Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаём великолепную квартиру в Старой Риге!

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9275
Город/район: Рига / Старый город / Кунгу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 5/ 6 Лифт
Площадь: 197.40 m2
Цена: СДАНО
Год постройки: 2007
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Описание
Предлагаем эксклюзивные просторные двухровневые апартаменты в Старом городе. Здание расположено в самом сердце старой Риги, где каждый дом, каждая улочка - шедевр средневековой архитектуры. Поблизости расположен красивейший Верманский парк с эстрадой, Бастионная горка, Латвийская Национальная Опера. В 3 минутах пешей прогулки расположена набережная, 3 минуты - до центрального рынка; 5 минут - до ж/д вокзала и автовокзала.

Двухэтажная квартира (197,4 м.кв.) расположена на 5/6 этажах жилого комплекса, имеет высококачественную внутреннюю отделку (закончена в 2014-м году) в современном минималистическом стиле, в светлых тонах, с камином, полами из дубовой паркетной доски. Есть 4 изолированные комнаты, гостиная, объединенная с кухней, укомплектованной встроенной бытовой техникой (холодильник, духовка, индукционная плита, вытяжка, посудомоечная машина), 2 санузла, хозяйственное помещение с подключенной стирально-сушильной машиной, оборудованы встроенные шкафы и гардеробная комната. В зоне прихожей, кухни и санузлах предусмотрены полы с подогревом, во всех помещениях также установлены современные светильники.

В квартире высота потолков от 3м до 5м, широкие окна с деревянными рамами стеклопакетов и французскими балконами, а также мансардные окна «VELUX». Комнаты второго этажа направлены в сторону внутреннего дворика, из них есть выход на террасу с винтовой лестницей, ведущей на крышу здания (есть эксклюзивная возможность на крыше любоваться закатами, наблюдать салют или просто насладиться бокалом шампанского с панорамным видом на Даугаву и Старую Ригу).

Входная металлическая дверь обеспечивает безопасность и звукоизоляцию.

В доме 24 часа работает охранная служба, установлены видеонаблюдение и система противопожарной безопасности. Подъезды оснащены бесшумными лифтами OTIS новейшего поколения. На цокольном этаже расположена просторная и теплая подземная автостоянка для 75 машин (вместе с квартирой можно приобрести и одно парковочное место).

Проведены все городские коммуникации, центральная система кондиционирования, установлены счетчики, проведены телефонные линии, интернет, кабельное телевидение.

План квартиры в приложении PDF.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.