Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем новые квартиры в новом проекте рядом с парком

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9427
Город/район: Рига / Центр / Пулквиежа Бриежа
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 7 Лифт
Площадь: 73 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем на продажу квартиру в новом проекте. Инновационный и современный жилой квартал расположен на ул. Пулквиежа Бриежа – в историческом центре города. Продуманная инфраструктура и место расположения здания обеспечивает покой, безопасность и экономию времени. Его окружает тихий центр города, а в нескольких минутах ходьбы - Вецрига и район порта. Удобная транспортная инфраструктура для доступа к основным узлам городского сообщения и мостам, школам и детским садам. Проект находится рядом с парком Viesturdarzs, одним из красивейших рижских парков. В самом парке находятся летние теннисные корты, детские площадки и ЗАГС. Недалеко от комплекса построен супермаркет RIMI, спортивный клуб «Joker», а, пройдя через парк, можно попасть на Андрейсалу, где располагаются причалы для яхт, рестораны, центры Кроссфита и другие места развлечений.

Проект построен в традициях застройки исторического центра Риги жилой дом: смешанная композиция оконных проемов, эркеры и мансардные конструкции крыши, которые типичны для застройки начала XX века. Вход в дом со стороны внутреннего двора и автостоянки.

Всего в проекте на 7 этажах (есть лифт) разместилось 100 квартир. Есть 86 стандартных мест автостоянки, 2 места автостоянки для людей с нарушениями движения, 34 места велостоянки. Цена парковочного места 15 000 евро, кладовки: 6 000 евро. Квартиры площадью от 57 м2 до 203 м2 предлагаются с полной отделкой в теплых цветах и лаконичных формах.

Квартира, общей площадью 73 м2 (включая балкон 5 м2) расположена в доме на 2 этаже и состоит из гостиной, объединенной с кухней и обеденной зоной, двух спален, двух ванных комнат и хозяйственного помещения. Есть балкон. Квартира с полной отделкой.

План квартиры в PDF приложении.

Мы имеем доступ ко всем квартирам в данном проекте. Пожалуйста, свяжитесь с нами для более подробной информации о проекте и доступных квартирах.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.