Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивные коммерческие помещения в самом центре Риги

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9431
Город/район: Рига / Центр / Барона (Центр)
Тип объекта: Коммерческие объекты, Инвестиционные проекты
Тип здания: Реновированный дом
Этаж: 1/ 5
Площадь: 198.70 m2
Цена:
Аренда:
1 675 EUR (8 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем в аренду эксклюзивные двухэтажные помещения в центре Риги в здании на углу улиц Кришьяна Барона и Элизабетес.

Выгодное местоположение, большая проходимость - огромный поток людей и машин, рядом с остановками общественного транспорта.
Напротив расположен красивый Верманский парк, где часто проходят разные мероприятия. Так же рядом множество магазинов, кафе, центральная станция. До Старого города 5 минут ходьбы.
 
Здание Bibliotēkas nams было построено в 1910 году для нужд банка. Значительная часть общества помнит это здание в стиле неоклассицизма как главное здание Национальной библиотеки Латвии с период с 1956 по 2014 год, когда оно было перенесено в Пардаугаву. Ранее в помещениях этого здания распологались роскошные рестораны, а также газетные и журнальные издания. При реновации здания был максимально восстановлен исторический фасад и некоторые элементы внутренней отделки.
 

Большие витринные окна на улицу Барона, высокие потолки (4 метра), возможность изменить планировку, хорошая вентиляция.  Согласован второй выход на улицу Барона. Помещение хорошо подойдет как для магазина, так и для кафе или ресторана. План помещений в приложении PDF.

Данная цена за помещения с ремонтом, который возможен под клиента. В рамках реновации здания уже подведены все коммуникации - отопление, вода, канализация, электричество и вентиляция. 

Есть возможность арендовать часть этих помещений на 1 этаже площадью 67 кв.м. и отдельным входом с улица Барона за 1 675 евро + НДС + коммунальные в месяц.

Парковка платная на улице.

Мы имеем доступ ко всем коммерческим помещениям в этом доме. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.