Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уникальный новый проект в посольском квартале Риги - The Tal Residence...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4049
Город/район: Рига / Центр / Элизабетес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 4/ 8 Лифт
Площадь: 58 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное - Rīgas Siltums
Год постройки: 2015
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Эксклюзивный проект - TAL RESIDENCE расположен на благоустроенной территории площадью 1149 м² и назван в честь великого шахматного гения, рижанина - Михаила Таля.

В восьмиэтажном здании 34 апартамента. В дизайнерских холлах предусмотрено место для консьержа и место для приема гостей. Все апартаменты люксового жилого комплекса имеют просторные балконы, крышные террасы или личную территорию. Апартаменты предлагаются свободной планировки и обширной площади.

В доме - отопление Rīgas Siltums. У каждой квартиры свои счетчики потребленного тепла, установленные в подвальном помещение, данные с которого поступают на компьютер обслуживающей компании. В квартирах установлены конвекторы с возможностью регулирования температуры, инсталлируемые в пол.

Дом оснащен двумя дизайнерскими бесшумными скоростными панорамными лифтами, закрытой подземной автостоянкой (55 000 евро/место). Все квартиры оснащены самой современной системой пожарной безопасности. Безопасность жильцов обеспечивает круглосуточная охрана: камеры видеонаблюдения, домофоны, подключение квартир к сигнализации с выводом на пульт охранной фирмы, чиповые карточки доступа, автоматические ворота, открывающиеся пультом дистанционного управления.

Количество этажей — 8.
Количество квартир — 34.
Жилая площадь квартир — от 50 м2 до 270 м2, есть возможность объединения.
Высота потолков — 3,50 м.

Данная квартира расположена на 4 этаже дома. Жилая площадь квартиры составляет 55.3 м2 + 2.8 м2 балкон.

Для получения подробной информации по данному проекту а также об актуальных ценах и квартирах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.


В красивейшей части тихого центра Риги, в окружении жемчужин Югентстиля, занесенных в культурный фонд UNESCO, построено новое здание TAL RESIDENCE – будущий памятник архитектуры XXI века.
TAL RESIDENCE в наиболее респектабельном районе города Риги, на ее «золотой миле». Офис на улице Элизабетес – предмет гордости любого бизнесмена, а жить в красивейшей части тихого центра столицы, среди исторически значимых зданий, занесенных в культурный фонд UNESCO – это особая привилегия. Сегодня тихий центр – излюбленное место отдыха рижан, изысканные рестораны, винные студии, трактиры, кафе, кондитерские вечерами собирают тех, кто умеет ценить каждое мгновение жизни. Улица Элизабетес и соседние улицы создают особую культурно-художественную среду, где ценители красоты могут наслаждаться архитектурными жемчужинами Югентстиля в самом центре Риги. Музеи, концертные залы, театры на расстоянии пятиминутной прогулки. Особое очарование добавляют парки Кронвальда, Эспланады, Виестура. Старый город всего в 10 минутах ходьбы.
Исключительность месторасположения и архитектурных решений, подземный паркинг – это уникальные преимущества проекта. Современная архитектура здания с ее открытостью и прозрачностью позволяет жителям дома из панорамных окон и с просторных террас наслаждаться изумительными видами на исторические здания квартала. В фасаде здания архитектор Ингурдс Лаздиньш использует шахматные мотивы: геометрия эркеров олицетворяет шахматные фигуры различной высоты, а сочетание светлого и темного тонированного стекла – как воображаемое поле шахматной доски. Современный дизайн и динамика силуэта здания органично сливается с общим архитектурным ансамблем квартала - отражает историю в своем легком стеклянном фасаде, в то же время привнося свой ритм нового времени. Визуальная легкость конструкций достигнута использованием панорамных стеклянных лифтов и бесшовной технологии остекления фасада.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.