Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Miera Park House в историческом центре Риги !

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5451
Город/район: Рига / Центр / Миера
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 5/ 5 Лифт
Площадь: 97 m2
Цена:
Продают:
172 800 EUR (1 781 EUR/m2)
Парковка
Консьерж
Терраса/Балкон
Описание
В элитном здании доступны квартиры площадью от 62 кв. м до 238 кв. м. Здесь каждый может найти подходящую и удобную по планировке квартиру, так как каждая квартира — это индивидуальный проект. Всего в здании 38 квартир, от однокомнатных до четырехкомнатных. Все квартиры и просторные балконы выходят на солнечную южную сторону, а коридоры, подъезды и лифты – на северную сторону.

Превосходное качество отделки и встроенной обстановки подтверждают и выбранные нами бренды: сантехника от Villeroy&Boch и Laufen, ванны от латвийского производителя Vispool, кухонная мебель от Boffi и ALNO. В свою очередь в выборе бытовой техники предпочтение отдано таким производителям, как Miele, Kuppersbusch и Electrolux.
Жильцы каждой квартиры могут насладиться преимуществами своего балкона или террасы. Для покрытия использованы изготовленные во Франции террасные доски TEAK из композитного материала WPC, на каждом балконе установлено фасадное освещение.
Принимая во внимание, что припарковать машину на улицах Риги становится все сложнее, мы позаботились и об этом — под зданием находится просторная подземная стоянка для 50 автомобилей. Также жильцам дома доступны помещения для хранения вещей на подземном этаже.

В соответствии с требованиями элитарного жилья безопасность территории обеспечивает видеонаблюдение.

Для максимального комфорта жильцов Miera Park House в здании будет доступен консьерж-сервис, который окажет поддержку в вопросах содержания квартир.

Заботясь об экономичном содержании собственности и для удобства владельцев квартир в квартирах установлены радиаторы с терморегуляторами в каждой комнате квартиры. Кроме того, вы сможете следить за своими расходами на отопление, поскольку для каждой квартиры установлены индивидуальные счетчики тепла.

Данная квартира расположена в доме на 5 этаже и состоит из: гостиной, совмещенной с кухней, одной спальни, одной ванной комнаты, гардеробной, сантехнического помещения и балкона. Полная отделка + установлена кухня.


Miera Park House находится в историческом центре Риги — по пути из Старой Риги в парк отдыха Межапарк. Улица Миера была занесена в Список мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Улица Миера — уникальное место в Риге, со своей особой культурной и творческой средой. Здесь множество уютных кафе, винтажных магазинов и художественных галерей, где всегда рады каждому гостю. Здесь собираются радостные люди, исчезает дневная суета и появляется ощущение спокойствия — этому свидетельствует и название улицы (Миера — мирная).
В дополнение следует отметить, что здание находится в тихом, зеленом районе недалеко от исторического центра Риги. Здесь хорошо развита инфраструктура: до центра города можно добраться за несколько минут на общественном транспорте или пешком.
Miera Park House — один из редких многоквартирных домов премиум-класса в Риге, при строительстве которого применялись современные технологии, отвечающие высоким требованиям качества. Строительство дома стало настоящим профессиональным вызовом для участвующих специалистов, не допускались компромиссы в вопросах качества, чтобы жители смогли наслаждаться элитными условиями проживания. Качественные и тщательно подобранные отделочные материалы, сдержанная эстетика, превосходные детали — так можно охарактеризовать работу, проделанную архитекторами и строителями.
Территория вокруг дома (3811 кв. м) обнесена забором, благоустроена, освещена и находится под охраной. Находящийся между двух корпусов внутренний дворик озеленен: высажены деревья и декоративные кусты, а также оборудована детская площадка и установлены скамейки. Жителей дома порадует озелененная терраса на крыше с банным комплексом.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Ольга Загайнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.