Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся современная квартира в сердце Старой Риги

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 7085
Город/район: Рига / Старый город / Театра
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 4
Этаж: 7/ 7 Лифт
Площадь: 125.40 m2
Цена:
Продают:
329 000 EUR (2 624 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Мы предлагаем на продажу замечательный пентхаус, расположенный в здании на 7-ом этаже (есть лифт). Квартира находится в самом сердце Старого Города Риги. Рядом находится всё необходимое для комфортного проживания. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся магазины, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.

Апартаменты расположены на верхнем этаже и имеют прекрасный вид на Старый город. Общая площадь квартиры составляет 125,4 м2. Квартира состоит из: 3 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная, кухня. В квартире установлено газовое отопление, есть кондиционер и камин.

В ванной комнате номер один рядом с гостиной есть душ, двойная раковина с шкафами, туалет, подогреваемые полы (электричество), полотенцесушитель, стиральная машина Bosch и сушилка. В ванной комнате номер два есть большая ванна, двойная раковина с тумбами, туалет, полотенцесушитель и подогреваемые полы в системе газового отопления с индивидуальным термостатом. В главной ванной комнате (номер три) есть душевая кабина, одна раковина и шкаф, унитаз, полотенцесушитель и обогреваемые полы в системе газового отопления с индивидуальным термостатом.

Газовое отопление, с верхней частью линии эффективный бойлер Bosch. 160-литровый газовый котел, который полностью нагревается за 20-30 минут. Вся система отопления совершенно новая и работает на циркуляционном тепловом насосе, что означает, что горячая вода для раковин и душевых постоянно циркулируется по всей квартире, поэтому вы мгновенно получаете горячую воду в кране.

Кухня оснащена высококачественной техникой Whirlpool - индукционной плитой, духовкой, большим холодильником и посудомоечной машиной. На кухне есть столешница из дуба. Кухня полностью оборудована кастрюлями и сковородками, посудой, стаканами и т.д.

Квартира очень энергосберегающая - светодиодное освещение и газовое отопление для отопления и эффективный газовый котел для горячей воды, поэтому нет счетов за центральное отопление, а счета за электроэнергию будут низкими. Высокоскоростное оптическое подключение к интернету-соединение через Lattelecom - со скоростью до 400 Мбит/с.

План квартиры в PDF приложении.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.