Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем элегантную четырехкомнатную квартиру в новом проекте в Тихом центре Риги

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8425
Город/район: Рига / Центр / Ерузалемес
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 14
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Санузлы: 3
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 166.60 m2
Жилая площадь: 147.80 m2
Площадь балкона: 18.80 m2
Цена:
Продают:
630 133 EUR (3 782 EUR/m2)
Отопление: Газовое
Год постройки: 2017
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0.52 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем на продажу просторную четырехкомнатную квартиру с балконами в эксклюзивном новом проекте в Тихом центре города Риги.

Проект расположен в районе посольств, в окружении жемчужин югенд-стиля, занесенных в культурный фонд UNESCO. Современная архитектура проекта с панорамными окнами позволяет жителям наслаждаться изумительными видами исторических зданий квартала. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура города. Изысканные рестораны для гурманов, винотеки, офисы банков, посольства, гостиницы. До Старого города минут 10 ходьбы вдоль главных улиц столицы. Рядом расположен торговый центр Galleria Riga, гостиница Radisson Blu, магазины модных брендов, салоны красоты и многое другое. Месторасположение проекта по достоинству оценят все, кто предпочитает динамичность города, престиж, удобство и культуру.

Жилой комплекс состоит из трех зданий - из двух современных и одного бережно реконструированного здания XIX века, созданное архитектором Флорианом фон Вигановским. Данная квартира расположена на третьем этаже второго нового корпуса, окна которого преимущественно выходят на улицу Дзирнаву.

Современная квартира общей площадью 166.6 кв.м. состоит из просторной гостиной, которая согласно планировке объединена с кухней-столовой, трех спален, две из которых со своими ванными комнатами, гардеробной, третьей ванной комнаты, прихожей и трех балконов (18.8 кв.м.). Квартира продаётся с полной отделкой и мебелью. В отделке квартиры использованы высококачественные материалы известных международных брендов. Полы покрыты двухслойной паркетной доской из дуба, в окнах установлены трехкамерные стеклопакеты, которые отлично сохраняют тепло и максимально снижают уличный шум.
В ванных комнатах обогреваемые полы. Сантехника от брендов Duravit и PAA, смесители HansGrohe. Во всех квартирах имеется встроенное фоновое LED-освещение и центрированное зональное освещение, а также установлена электронная система считывания показателей потребления коммунальных услуг. Все квартиры оборудованы кондиционерами воздуха и принудительной вытяжкой в ванных комнатах и на кухнях. В квартирах установлена система Air-fresh, которая обеспечивает постоянный приток воздуха в квартиры.

В комплексе для удобства жильцов имеются кладовые, кроме того, отведено место для хранения детских колясок и велосипедов. Есть как надземная так и подземная стоянка. Цена парковочного места на подземной стоянке 40 000 EUR, на надземной стоянке 25 000 EUR.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию о всех квартирах в данном проекте.

Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.