Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем пентхаус в Юрмале!

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8562
Город/район: Юрмала и район / Майори / Юрас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 3/ 4 Лифт
Площадь: 231.50 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2013
Парковка
Терраса/Балкон
Описание
Данный новый эксклюзивный проект является своеобразным лицом современности. Этот полностью обустроенный и соответствующий современным стандартам жилой комплекс находится в самом сердце Юрмалы - Майори, на ул. Юрас. Каждая квартира оборудована системой «Умный дом», что позволит будущим жильцам систематизировать управление всего оборудования своей собственности. Собрав всё самое лучшее, дом является удобным, энергосберегающим и оригинальным.
 
Великолепное месторасположение проекта: улица Юрас является одним из главных променадов Юрмалы и находится между берегом моря и знаменитой улицей Йомас. Рядом находятся комплекс „Baltic Spa Beach Hotel”, а так же „JurmalaSpa” . “Юрас” в переводе с латышского языка означает „морская” улица, название говорит само за себя, ведь из окон дома открывается прекрасный вид на берег моря. Прогулка до концертного зала Дзинтари занимает всего лишь пять минут. Рядом находится река Лиелупе с причалами, яхт клубом, речным вокзалом. Поблизости в 7 минутах ходьбы расположены: ледовый холл, парк Майори, парк Дзинтари, Дом Культуры, Юрмальская музыкальная школа, музей , Юрмальская Дума. Дом уникален тем, что находится в самом сердце Юрмалы в Майори и при необходимости каждый обладатель квартиры может оказаться в центре событий, но в то же время архитектурное решение проекта позволяет уединиться от шума и суеты во время массовых мероприятий, в том числе и фестиваля «Новая Волна». До моря всего 100 метров, улица Цомас является параллельной улице Юрас, на которой строится комплекс, прогулка до концертного зала "Дзинтари" займет всего лишь 5 минут. Расстояние до Рижского аэропорта - 15 км, до центра Риги - 25 км. На углу улицы Юрас будет расположено кафе « Французская булка», которое специально для жильцов дома будет доставлять к завтраку свежую и тёплую выпечку на заказ.
 
Уникальность проекта заключается в его высоких технологиях и игре геометрических форм с различными материалами, что придает каждой его стороне индивидуальность и делает дом оригинальным в плане архитектуры. Отделка фасада сделана с целью уменьшения объёма застройки, разделив его на плотные и прозрачные части. Колонны сделаны из монолитного железобетона. Стены по периметру сделаны из монолитного железобетона, внутренние стены сделаны из Fibo блоков Columbia Combi и монолитного железобетона. Окна - тройной стеклопакет, тепло - 180 мм каменной ваты - и звукоизоляция. Фасад здания - вентилируемые навесные фасады, покрытие террас - дерево. В проекте предусмотрена также детская площадка. Жилой комплекс и прилегающая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Доступ на территорию для проживающих в комплексе возможен только через специальные устройства (чиповые карты, брелки дистанционного управления), в остальных случаях проводится идентификация посетителя. В комплексе круглосуточно дежурит охранник.
 
Квартира расположена на 2 уровнях - 3 и 4 этаж. 4 спальни + студио. 2 объединенных санузла + туалет, хозяйственное помещение, балкон и просторная терраса на крыше (открытая и закрытая). Жилая площадь первого уровня - 126 м2. Закрытую террасу на 2 уровне, 25 м2 возможно застеклить, таким образом получив дополнительную жилую площадь.
На подземном этаже камера хранения - 6 м2. Окна выходят на южную, западную и северную стороны.
Квартира в продаже без внутренней отделки.
 




Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.