Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем уютную трехкомнатную квартиру в новом проекте в Межапарке

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9265
Город/район: Рига / Межапарк / Яуна Межапарка
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 16
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 109.80 m2
Жилая площадь: 87.40 m2
Площадь балкона: 22.40 m2
Цена:
Продают:
296 629 EUR (2 702 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу современную трехкомнатную квартиру с террасой и патио в одном из самых престижных районов Риги- Межапарке!

Уникальная концепция Резиденция Межапарка охватывает территорию в 31 гектар престижного и живописного района Риги - Межапарка, сохраняя природную среду и рельеф, и является гармоничным продолжением старого Межапарка с современным дизайном и инновациями нового проекта. В рамках концепции предусмотрено создание эксклюзивных вилл, вилл-близнецов, рядных домов и малоэтажных зданий с апартаментами класса «премиум», облик которых разработали известные архитекторы Латвии. Кроме того, можно приобрести и землю под строительство индивидуальной виллы на территории проекта. Особое внимание уделено благоустройству и озеленению территории парка - мощеные и освещенные удицы и пещеходные дорожки, круглосуточная охрана всей территории проекта, оборудованные площадки для отдыха - все необходимое для комфортного проживание в лоне природы.

Современные многоквартирные дома с просторными апартаментами расположены в уютной зоне комплекса, рядом с рядными домами. Квартирные дома состоят из двух небольших строений с общей подземной автостоянкой. Просторные остекления и террасы апартаментов позволяют наслаждаться зеленой природой Межапарка. Автор проекта Владимир Арсен - всемирно известный архитектор, чей дизайн зданий отражает последние тенденции в мире архитектуры. В отделке фасада использованы характерные для региона отделочные материалы - дерево и высококачественная штукатурка. Светлые, просторные и продуманные планировки квартир удовлетворят даже самого требовательного покупателя.

Квартира удобно расположена на первом этаже здания и состоит из гостиной с зоной кухни, главной спальни со своей ванной комнатой, детской спальни, второго санузла и террасы (21.67 кв.м.). План квартиры в приложении PDF. Апартаменты предлагаются с полной внутренней отделкой. 

Мы имеем информацию обо всех виллах, рядных домах, квартирах и участках земли на продажу в этом проекте. Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить всю актуальную информацию и цены!
Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.