Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продажа дома в Золитуде

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9324
Город/район: Рига / Золитуде / Валтайкю
Тип объекта: Частные дома, Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 3
Площадь: 226 m2
Площадь земли: 752 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Канализация: городская
Вода: городская
Описание
Секция дома близнеца , 226 м2 – дом, 752 м2 – земля. Дом состоит из трех этажей, зимний сад, бело/серая отделка, индивидуальное газовое отопление, городская вода и канализация. Планировка: 1 этаж- гостиная, кухня, туалет, холл и гараж 2 этаж- две спальни, коридор, ванная комната, зимний сад и 2 террасы 3 этаж- мансардные помещения. На первом этаже есть камин, сигнализация, так же установлен подогрев полов от газового котла.

Дом с полной отделкой. Наружные стены- кирпичная кладка/легкий бетон, утепление, отштукатурены декоративной штукатуркой и окрашены. Территория дома частично обнесена деревянным забором, Подъездная дорога к дому, а так же место для парковки у дома-выложена брусчаткой. Автоматические ворота, посеян газон.
Дом расположен в тихом месте среди частных домов. Хорошее местоположение позволяет быстро добраться до центра города, аэропорта и Юрмалы.
Развитая инфраструктура. Дом расположен в районе частных домов. Вблизи находится всё, что необходимо для комфортного проживания в городе: школы, детские сады, кафе, супермаркеты, автосервисы, заправочные станции, поликлиники и т.д. В нескольких минутах езды находится один из крупнейших торговых центров г. Риги - Spice и Spice Home, боулинг, строительные магазины DEPO, K-RAUTA, KOMFORTS, супермаркеты RIMI, MAXIMA и др. Во центра Риги - 7-10 минут езды, до международного аэропорта Рига - 10-12 минут, до Юрмалы - 10-15 минут езды.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.