Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Park Residences - новый проект в Юрмале с видами на парк Дзинтари!

Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Площадь: 94 - 988 m2
Комнаты: 2 - 5
Этаж: 1 - 8 Лифт
Цена: 270000 EUR - 3000000 EUR
Интернет:
Телевидение:
Парковка:
Консьерж:
Сигнализация:
Домофон:
Терраса/Балкон:
У реки/озер/моря:
Сдан в эксплуатацию:

Описание:

Предлагаем на продажу квартиры без отделки в новом проекте Park Residences в самом сердце Юрмалы около парка и взморья. Настоящим достоинством проекта является огромный парк, раскинувший кроны своих деревьев прямо за территорией домов. Аллеи парка, без сомнения, станут излюбленным местом поклонников как спокойного, так и активного отдыха. Богатая инфраструктура и месторасположения проекта гарантирует удобство и лёгкость доступа к культурным и торговым объектам города. Минуты свободного времени также можно провести и на морском побережье, которое находится менее чем в пяти минутах пешей прогулки. Знаменитая улица Йомас и кз Дзинтари также в пешей доступности от дома.

Park Residences – это новый респектабельный элитный жилой комплекс, состоящий из 4 домов, который расположен в самом центре Юрмалы, в окружении единственного охраняемого и освещенного лесопарка, рядом с морем и знаменитым концертным залом Дзинтари.

Выберите квартиру по вкусу на одном из четырех этажных многоквартирных домов комплекса. Разнообразие вариантов предлагает сделать выбор из 94 апартаментов. В каждой квартире предусмотрены балкон или терраса.
Помещение каждого отдельного дома охраняется, а доступ к Вашим дверям открывается только по приглашению через колонки домофона.

Территория резиденций охраняется, огорожена и полностью безопасна. Оборудованная детская площадка обеспечит веселый досуг младшему поколению жителей комплекса. Территория домов огорожена высоким забором, но он не станет помехой для вида на живописную округу, который открывается с балконов и террас жилого комплекса.

Бонусами данного проекта являются: газовое отопление, террасы во всех квартирах, консьерж сервис, внутренняя и внешняя безопасность зданий. Проект предлагает за дполнительную плату приобрести место на подземной парковки (15 000 EUR) и место хранения (5 000 EUR).



Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323, E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Сегодня Юрмала один из самых инвестиционно привлекательных городов Европы. Неважно, что происходит с курсом валюты, золота или нефти. Недвижимость в Юрмале остается «тихой гаванью», стоимость которой только повышается.

Почему выгодно инвестировать в недвижимость в Юрмале?

Недвижимость Юрмалы - это прекрасная инвестиционная возможность как для инвесторов, так и для конечных покупателей. Юрмальский рынок недвижимости – один из самых устойчивых в Латвии. Любые экономические или геополитические перипетии оказывают на него меньшее влияние, чем на другие сегменты. Это связано прежде всего с природной привлекательностью и притягательностью данного места. Люди приезжали и будут приезжать сюда жить и отдыхать, несмотря ни на что.

Недвижимость в Юрмале можно сдавать в аренду под 4-7% годовых, при этом выбирая гибкий срок аренды. Можете сдать недвижимость на долгосрочный период, или краткосрочный - чтобы иметь возможность пользоваться ей в удобный для себя период, а в остальное время - сдавать.

Главное преимущество Юрмалы – это ухоженный балтийский пляж и развитая социальная инфраструктура, включающая всё необходимое для комфортной и разнообразной жизни высокого качества. Наличие обустроенных парков, близость развлекательных объектов и международных школ делает Юрмалу одним из лучших мест в Европе для благополучия детей.

Самые популярные объекты социальной инфраструктуры Юрмалы:

    Крупнейший в Балтике Аквапарк «Ливу»;
    Латвийский яхт-клуб;
    Теннисные корты (открытые и закрытые);
    Концертный зал «Дзинтари»;
    Рестораны высокой кухни;
    Булдурский дендрологический парк;
    Юрмальский Межапарк;
    Международные школы (King's College Latvia, Exupery International School)
    Outlet Via Jurmala;
    Национальный парк Кемери – 24 км

Удобная транспортная инфраструктура: до центра Риги всего 15-25 минут на машине, комфортабельной электричке, маршрутке

Ни один район Латвии не предложит такой комфорт, безопасность и прекрасную инфраструктуру, как Юрмала.

Про получение ВНЖ в Латвии при покупке недвижимости в Юрмале читайте здесь.

В Юрмалу невозможно не влюбиться и вот, почему:

Тишина. Море. Йодированный морской воздух. Мягкое солнце. Это - климатотерапия.

Только в Юрмале можно в одном месте найти пляж, сосновый лес, концертный зал, кафе, рестораны и променады, подходящие как для светских выходов, так и для спортивно-оздоровительных прогулок.
Утро начинается с пения птиц и шума сосен. Город – неспешный. В нем нет нужды куда-то спешить.

Юрмала опоясана удобными велосипедными и пешеходными дорожками и тропинками, которые проложены по лесу, в дюнах, по пляжу и вдоль трасс.

Благодаря комфортному климату отдыхать в Юрмале можно круглогодично. Здесь характерен умеренный климат морского типа. Погода всегда мягкая и привлекает тех, кто не любит экстремальных температур.

Юрмала привлекательна не только в летний сезон. Прогуливаться вдоль побережья и вдыхать целебный запах сосен и моря приятно и полезно для здоровья в любое время года.
Именно по этой причине на территории Юрмалы находится множество санаториев и СПА-центров.
Статус рекреационного курортного города Юрмала получила не только за прекрасные природные условия для восстановления, но и за близкое расположение к Риге, где есть тысячи способов интересно провести время.

При этом в самой Юрмале тоже есть чем заняться. Одно из самых известных мест курорта – концертный зал «Дзинтари». Здесь проводятся международные музыкальные и юмористические фестивали, джазовые вечера, концерты классической и эстрадной музыки.

Отдельного внимания стоит архитектура Юрмалы

Деревянные дома в стиле модерн были спроектированы и построены немецкими и латвийскими архитекторами в начале 20 века. Более 400 городских зданий и более 4 тысяч деревянных домов Юрмалы охраняются государством как исторически значимые.

Юрмала состоит из 14 прибрежных поселков. Наиболее популярными считаются Майори, Дзинтари и Булдури. Именно в этих районах наибольший выбор отелей, вилл и апартаментов, а также новых объектов премиум-класса, доступных для покупки. Если вы любите находиться в эпицентре событий, присмотритесь к району Майори. Здесь проложена центральная улица Юрмалы Йомас, на которой находятся многочисленные ресторанчики, магазинчики с латвийской продукцией и кипит курортная жизнь. Также тут расположены SPA-центры и знаменитый концертный зал «Дзинтари».

Кроме того, очень востребовано жилье в районах Дубулты, Дзинтари, Меллужи, Пумпури и Асари. В большинстве своем эти апартаменты расположены совсем недалеко от морского побережья. И, разумеется, в других районах Юрмалы тоже можно найти привлекательные объекты недвижимости.

Юрмала – это поистине жемчужина Прибалтики. Если вы по достоинству оценили ее красоту и хотите инвестировать в недвижимость в Юрмалы – обращайтесь в Mercury Group, и мы подберем для вас дом, квартиру или виллу вашей мечты.

Mercury Group работает на рынке недвижимости Юрмалы уже более 20 лет!
Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг по продаже/покупке/аренде любого объекта недвижимости в Юрмале.
А также сопровождаем под ключ оформление ВНЖ при покупке недвижимости в Латвии.
Наша цель — найти наилучшее возможное решение для клиента, исходя из их его ситуации и задач. Спокойствие и интересы клиентов — наш основной приоритет.

Координаты резиденций Park Residences сходятся в точке идеального баланса. Юрмала – это город парадоксального сочетания медитативного спокойствия и энергии жизни, которая бьет ключом. Отличительной особенностью этого города является сочетание развитой инфраструктуры (путь из центра Риги или из международного аэропорта Рига до Park Residences занимает всего 15 минут) с возможностями для спокойного и уединённого отдыха с семьей и друзьями.

Посмотреть карту

На сайте могут быть предоставлены не все актуальные предложения на покупку и аренду в данном проекте.
Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить информацию на данный момент.

Māja A

Этаж Площадь2 Терраса/Балкон Комнаты Купить (EUR) Статус    
1 - 129 есть 3 - Закрытый объект Запросить информацию
1 3 116.5 есть 3 - Продана
1 5 125.1 есть 3 415000 Зарезервирована
1 6 133.5 есть 3 415000 Зарезервирована
1 - 253.7 есть 6 - Продана Посмотреть
2 7 151.3 есть 4 - Продана
2 8 121.7 есть 3 - Продана
2 - 117 есть 3 - Продана Посмотреть
2 11 121.6 есть 3 - Продана
2 - 151.5 есть 4 - Продана Посмотреть
2 - 263 есть 6 830000 Зарезервирована Посмотреть
3 - 150.7 есть 4 - Продана Посмотреть
3 14 121.9 есть 3 - Продана
3 - 122 есть 3 - Продана Посмотреть
3 - 151 есть 4 - Продана Посмотреть
4 - 155.4 есть 3 - Продана Посмотреть
4 - 154.5 есть 3 500000 Доступна Посмотреть


Māja B

Этаж Площадь2 Терраса/Балкон Комнаты Купить (EUR) Статус    
1 23 129.5 есть 3 430000 Зарезервирована
1 25 117 есть 4 - Продана
1 27 124.3 есть 3 - Продана
1 28 133.8 есть 3 - Продана
2 31 118.2 есть 3 - Продана
2 33 122.1 есть 3 - Продана
2 - 151.4 есть 4 - Продана Посмотреть
2 - 273.5 - 6 - Закрытый объект Запросить информацию
3 35 151.5 есть 4 - Продана
3 36 121.7 есть 3 - Продана
3 37 118.6 есть 3 - Продана
3 39 121.5 есть 3 - Продана
3 40 151.5 есть 4 - Продана
4 - 155.5 есть 3 - Продана Посмотреть
4 42 175.2 есть 4 - Продана
4 43 174.9 есть 4 - Продана
4 44 155.4 есть 4 - Продана


Māja C

Этаж Площадь2 Терраса/Балкон Комнаты Купить (EUR) Статус    
1 45 128.9 есть 3 - Продана
1 49 125 есть 3 - Продана
1 - 133.7 есть 4 - Продана Посмотреть
1 - 236.4 - 6 680000 Доступна Посмотреть
2 52 121.1 есть 3 - Продана
2 - 118.3 есть 3 - Продана Посмотреть
2 54 118.2 есть 3 - Продана
2 55 121.7 есть 3 - Продана
2 - 151.2 есть 4 - Продана Посмотреть
3 58 121.9 - 3 - Продана
3 59 118.3 - 3 - Продана
3 60 118.3 - 3 - Продана
3 61 121.8 - 3 - Продана
3 - 151 - 4 - Продана Посмотреть
4 - 324.2 есть 6 - Закрытый объект Запросить информацию


Māja 26

Этаж Площадь2 Терраса/Балкон Комнаты Купить (EUR) Статус    
1 2 94 есть 2 - Продана
1 3 128 есть 3 - Продана
1 - 95 есть 3 - Продана Посмотреть
1 5 95.4 есть 2 - Продана
1 6 128.6 есть 3 - Продана
1 7 118.7 есть 3 - Продана
1 - 137 есть 3 635000 Доступна Посмотреть
2 9 152.4 есть 4 - Продана
2 10 116.1 есть 3 - Продана
2 11 128.9 есть 3 - Продана
2 12 99.1 есть 2 - Продана
2 13 99.2 есть 2 - Продана
2 14 129.1 есть 3 - Продана
2 15 117 есть 3 - Продана
2 16 151.3 есть 4 520000 Доступна
2 - 988 есть 8 - Продана Посмотреть
3 18 115.7 есть 3 - Продана
3 19 128.9 есть 3 - Продана
3 20 99 есть 2 - Продана
3 21 98.8 есть 2 - Продана
3 22 128.9 есть 3 - Продана
3 23 116.3 есть 3 - Продана
3 - 140 есть 4 1200000 Доступна Посмотреть
4 24 151.7 есть 4 - Продана
4 - 329 есть 5 - Закрытый объект Запросить информацию


На сайте могут быть предоставлены не все актуальные предложения на покупку и аренду в данном проекте.
Пожалуйста свяжитесь с нами, чтобы получить информацию на данный момент.

Māja 26

Этаж Площадь2 Терраса/Балкон Комнаты Снять (EUR) Статус    
4 - 329 есть 5 - Закрытый объект Запросить информацию


В подземном этаже предусмотрены автостоянки и огороженные помещения для хозяйственных принадлежностей. Установлена система отвода дыма, выхлопных газов и влаги. Пандус для въезда на подземную автостоянку оборудован электрическим обогревом для зимнего сезона. Над подземной автостоянкой и въездом создана зеленая крыша. В подземном этаже предусмотрены огороженные помещения для разных предметов, которые ждут свой сезон.

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.