Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная квартира в Юрмале с полной отделкой...

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4687
Город/район: Юрмала и район / Дубулты / Дубулту проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2/ 3
Площадь: 310 m2
Цена: ПРОДАНО
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 1 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание

Предлагаем просторную квартиру с полной отделкой на 2-м этаже, площадью 310 м2. Планировка квартиры: четыре отдельные спальни, каждая с личной гардеробной, а master спальня ещё и с собственной ванной комнатой, кабинет, финская сауна с комнатой для массажа или спортзала, прачечная с выводами для стиральных-сушильных машин, кухня, ванная комната и два гостевых туалета. Площадь гостиной 64 м2, высота потолков в гостиной 4,20 м. Высота потолков в остальных комнатах 3,20 м, деревяные стеклопакеты, пол - паркет, частично дубовая доска.

Дизайн всей квартиры разработан специальной профессиональной дизайнерской группой. Сантехника австрийская Laufen. Квартира предлагается с полной отделкой, сантехникой, встроенной кухней (современная кухня, полностью новая встроенная мебель, новая бытовая техника, два холодильника, плита, посудомоечная машина, вытяжка).

Автоматические ворота во двор, ландшафтный дизайн, постоянный садовник. Резервация 2 гаражных мест.
Возможна аренда на длительный срок.

 


Эксклюзивная квартира в Юрмале рядом с морем. Дом находится в дюнной зоне, 150-200 метров от моря.
Рядом располагается маленький супермаркет, 300 метров - поликлиника, недалеко полицейский участок, в 500 метрах - остановка общественного транспорта.
Дом является памятником архитектуры, спроектирован знаменитым латышским архитектором Эйженом Лаубе, выполнен из камня в Югендстиле. Общая площадь здания 1000 м2, состоит из коммерческих площадей на первом этаже. На втором этаже две квартиры (100 м2 и 320 м2), на мансарде одна квартира площадью 100 м2. В подвальном помещении здания находятся городские и инженерные коммуникации, подвал в отличном состоянии после ремонта. Дом отапливается государственным предприятием Силтумс, газа нет, существуют все современные коммуникации. В квартире установлено два бойлера для подогрева горячей воды.
Благоустроенная озеленённая территория. Двор закрывается на автоматические железные ворота, во дворе - зеленая зона и находятся 6 гаражей, гаражи возможно приобрести, цена гаража - 10 000 ЕUR. На первом этаже SEB и поэтому происходит круглосуточное видеонаблюдение всей внутренней и наружной территории, что немаловажно для безопасности жильцов.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.