Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем в аренду шикарную квартиру люкс класса на берегу Балтэзерса

СДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8419
Город/район: Рижский район / Балтезерс / Чиекуркрасты
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 2/ 4 Лифт
Площадь: 146 m2
Цена: СДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2013
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 1,50 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем в аренду эксклюзивную 4-комнатную квартиру с террасой с видом на озеро.

Изысканные апартамены в жилом комплексе Жемчужина на берегу Белого Озера (Baltezers) площадью 146 м2 расположены на 2-м этаже дома: 3 спальни, гостиная открытого типа с камином, 2 санузла и терраса с потрясающим видом на озеро. Место на подземной автостоянке и кладовая входят в стоимость аренды. Квартира обустроена мебелью и аксессуарами от ведущих мировых производителей: Molteni, Zanotta, Ligne Roset, Moroso, Ketal, Flos, Artimide, Foscarini, Vibia, Contardi. Установлена система кондиционирования.

Проект расположен в загородной резиденции рижан, самом элитном пригороде Риги с престижной приватной застройкой – Балтэзерс (Белое озеро). В округе много уютных ресторанчиков, баров и пляжных кафе, яхт-клуб, в двух минутах езды – супермаркет. К тихой и спокойной жизни здесь располагает все: многовековой сосновый лес, чистая вода цепочки озер, река, обустроенные песчаные пляжи.

В дизайне фасада здания были использованы экологически чистые материалы, которые, несомненно, подарят жильцам дома эстетическое наслаждение - декоративная отделка деревом гармонично вписывается в окружающий пейзаж, а в застеклённом фасаде отражается озеро. Высота потолков - 2.9 м. Панорамные окна, просторные фойе, застеклённые лифты. Апартаменты сочетают в себе, присущие данному жилому комплексу черты: ненавязчивость и амбиции, интеллигентность и эксклюзивность.

Для Вашего комфорта предлагается: частная пристань для яхт, благоустроенный пляж, детская игровая площадка, общая терраса на крыше с зонами отдыха, прогулочные дорожки, освещение фасада и территории, гостевые автостоянки. Широкий спектр услуг для жильцов: фитнес-зал, релакс-зона – комплекс бань и джакузи, бар с террасой у озера, изысканный ресторан Pērle, центральная домофонная система, возможность организации банкетов, празднеств в баре или на террасе на крыше дома.

Рядом с комплексом: клуб верховой езды, клуб рыбной ловли, теннисные корты, частный аэродром, гольф клуб, русскоязычная школа и детский садик, рестораны и SPA центр.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.