Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Cдаём рядный дом Liepziedu Nami в Юрмале, Меллужи

СДАНО

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37125772705
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9561
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Лиепу
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 3
Площадь: 95.20 m2
Площадь земли: 88
Цена: СДАНО
Отопление: автономное газовое
Год постройки: 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Сдаем уютный таунхаус в новом проекте состоящем из двенадцати таунхаусов - в престижном месте Меллужи, в знаменитом курортном городке Юрмала. Дома спроектированные в современном европейском стиле, позволяют в полной мере насладиться окружающей природой и релаксацией на свежем воздухе, с максимальным комфортом.
 
Проект расположен в престижном месте Меллужи, в знаменитом курортном городке Юрмала, на берегу Балтийского залива. Меллужи - это район комфортабельного отдыха и респектабельных жилых домов. Этот район является одним из самых тихих и спокойных мест курортного города. Он находится вдали от шумных Дзинтари и Майори, здесь вам не будут мешать многочисленные толпы туристов и непрерывная пляжная суета. В тоже время - несколько минут пешком – и вы уже оказываетесь в гуще событий концертной жизни Юрмалы.
До моря 1100м, столько же – до реки Лиелупе. Спокойная прогулка  - и вы уже наслаждаетесь морем и свежим морским воздухом, наполненным эфирным ароматом сосен или, направившись в обратную сторону от дома – купаетесь в речке.
Развитая инфраструктура -  автобусное и железнодорожное сообщение (до ж/д ст. Пумпури - 800 м, ж/д ст. Меллужи  - 1200 м).
 

При строительстве таунхаусов использовались технологии и материалы проверенные временем и соответствуют европейским стандартам. Проектом предусмотрено: монолитный железобетонный фундамент, стены блоки ytong , железобетонныйe переклады позволяющие, при желании клиента, менять планировки в соответствии с личными требованиями к организации жилого пространства.

В доме все городские коммуникации: городское водоснабжение, городская канализация, газ - индивидуальное отопление (в каждом доме свой газовый котел отопления “Junkers”), телекоммуникационные системы (телефон, интернет, кабельное телевидение), охранная и противопожарная сигнализации.

  • На первом этаже расположены: холл, кухня, гостиная с выходом на дворик — летнее патио перед домом, санузел.
  • На втором этаже: две спальни, а также большая ванная комната с душевой кабиной, санузлом и т.д. Из комнат можно выйти на лоджии, расположенные с двух сторон дома.
  • На мансарде расположены: холл и одна отдельная комната.
Стоянки и земля: рядом с каждым домом - 1 парковочное место для автомашины (входит в стоимость).

Если вам важны удобные условия жизни и спокойствие, покой и отдых на лоне природы, то данный проект таунхаусов предусмотрен именоо для вас.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.