Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на продажу дом в Межапарке

СДАНО 30.06.2026

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37127788866
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4030
Город/район: Рига / Межапарк / Матера
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 230 m2
Площадь земли: 1 100
Цена: СДАНО до 30.06.2026
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Дом в Межапарке, освобождается в октябре 2018 года. Площадь 220 кв.м. Качественно отреставрирован в 2009 году. Дубовые паркет и лестница. Сохpанены и восстановлены несколько печей. В отделке использованы преимущественно натуральные материалы. 

Идеален для семьи до 4 человек. З сальни, гостиная с камином, кухня, столовая, библиотека, гардеробная, 2 санузла. В подвале котельная, тех.помещения. Тихая зеленая улица,с которой дом практически не виден. Земельный участок 1100 кв.м. Зона отдыха за домом практически не просматривается с соседних домов. Тихие и спокойные соседи.

В Межапарке находится одно из самых излюбленных мест отдыха горожан – Рижский Зоологический сад, старейший в Северной Европе. Именно в Межапарке расположена Большая эстрада Праздника песни, которая раз в четыре года становится местом проведения одного из самых значимых событий культурной жизни – Праздника песни. Сам Межапарк стал популярным местом для катания на велосипеде и роликах, здесь можно взять напрокат роликовые коньки. На большой территории сделаны игровые площадки с аттракционами для детей разного возраста. По выходным здесь проходят различные базарчики, особенно популярны базарчики местной эко-здоровой продукции крестьян Slow Food. Зимой у любого гостя и жителя города Рига есть возможность бесплатно насладиться в парке радостями лыжных гонок на двух лыжных трассах. Межапарк – это любимая зона отдыха горожан, где возможен активный отдых для всей семьи и знакомство с одним из самых красивых и зеленых районов Риги! Из центра Риги в Межапарк можно удобно добраться на велосипеде по велодорожке или на 11 трамвае.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Инна Колупаева

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.