Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на аренду дом на второй линии от моря

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 4353
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Булдуру проспект (Булдури)
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 160 m2
Площадь земли: 900
Цена:
Аренда:
2 800 EUR (18 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Аренда на лето:
7 000 EUR (44 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Отопление: Газовый котёл
Вода: Бойлер
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание
Предлагаем на аренду двухэтажный дом в Юрмале. Вторая линия застройки от берега моря, хорошая инфраструктура, благоустроенная территория, все городские коммуникации, по близости яхтклуб и теннисные корты.

Дом предлагается с полной отделкой. Есть проект реконструкции.


Проект дома предусматривает 5 спален, просторную гостиную, подвал, террасу, веранду, кухню с бытовой техникой AEG, 3 ванные комнаты. Есть вся необходимая мебель и техника. Возле дома ухоженная территория с большим садом и парковочными местами на 2 машины.

Идеальное месторасположение в элитном районе: 50 м от моря, 10 минутах езды от центра Риги, недалеко от гостиницы "Лиелупе" с плавательным бассейном и теннисными кортами, 7 минут до ж/д станции Булдури.

Юрмала – «жемчужина» Латвии и крупнейший курорт Прибалтики расположенный на берегу Рижского залива. Великолепнейшие песчаные пляжи в обрамлении вековых сосен протянулись на 32 км, воздух чист и свеж, тихий шелест моря умиротворяет и ласкает. Добавьте к этому источники с целебной минеральной водой, которой заполняют даже плавательные бассейны, лечебные грязи, умеренный приморский климат и столетние традиции оздоровления и лечения в юрмальских курортных гостиницах, гостеприимство и европейский сервис, бережно сохраняемый облик традиционной деревянной архитектуры, и вы поймете, насколько оправдано это название. Юрмала - излюбленное место проведения международных конференций и встреч. Любители активного отдыха проведут время на теннисных кортах, в тренажерных залах, катаясь на яхтах и водных мотоциклах, играя в бильярд и боулинг или на верховых прогулках, посетят местные и международные развлекательные мероприятия, концерты в концертном зале Дзинтари, новый аквапарк „Līvu Akvaparks”, пройдутся по знаменитой улице Йомас, а гурманы насладятся изысканной кухней юрмальских кафе и ресторанов. Юрмала –город на волне – на волне перемен и удачи, любви и надежд. Она приглашает каждого возвращаться сюда снова и снова.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.