Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда офисных помещений в центре г.Рига

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8138
Город/район: Рига / Центр / Барона (Центр)
Тип объекта: Коммерческие объекты
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 6 Лифт
Площадь: 55 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Домофон
Описание
Предлагаем на ареду офис высокого класса в центре Риги. Здание построено в 1904 г. (архитектор Я.Алкснис) и является примером эклектического югендстиля. Здание находится в центре Риги, на перекрестке улиц К.Барона и Дзирнаву, недалеко от Старой Риги и Центрального вокзала. Удобному местонахождению соответствуют и высокое качество восстановительных работ и соответствие помещений всем стандартам комфорта. Оригинальный фасад здания после реконструкции был сохранен, а внутренняя часть здания была полностью переделана для современных нужд. В здании сохранены и восстановлены оригинальные камины, декоративная отделка потолков, лестничной клетки и др.. В здании сдаются торговые площади, офисы и квартиры.

Офис в 55.4 кв.м (площадь включает в себя пропорциональную часть помещений общего пользования — коридоры, туалеты, кухонную зону), частично меблирован; в офисе две комнаты, одна из которых смежная; во второй комнате восстановленный изящный камин и декоративный потолочный карниз. В обеих комнатах высокие потолки и паркетный пол, в офисе недавно закончен косметический ремонт. Офис находится на 3 этаже здания с видом на угол улиц К.Барона и Дзирнаву. 2 туалете и кухонная зона — в общем пользовании с другими арендаторами на этаже.

В здании система видеонаблюдения, кодовый замок и домофон, лифт, оптический кабель Латтелекома; в каждом офисе охранная сигнализация.

Кроме арендной платы арендатор также платит плату за обслуживание здания в рамере EUR 4.34/м2 + НДС, которая включает в себя и все коммунальные платежи.

Общий платеж — 752.89 EUR + НДС.



Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.