Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда квартиры Люкс класса в самом Центре в новом проекте

СДАНО

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9612
Город/район: Рига / Центр / Бирзниека-Упиша
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 31b
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 57 m2
Цена: СДАНО
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем на долгосрочную аренду 2-х комнатные новые апартаменты класса Люкс в самом центре Риги в новом жилом комплексе Felicity

Новый жилой комплекс Felicity Apartments расположен в историческом центре Риги, рядом с зелеными парками и всего в 5 минутах ходьбы от Старого города. Отлично развитая инфраструктура, рядом находятся множество кафе, ресторанов, торговых центров, театров, музеев и кино. До всех главных достопримечательностей столицы можно дойти пешком. Неподалёку расположен т/ц Стокманн, железнодорожный вокзал, автовокзал. До аэропорта - 20 мин. езды на машине. Отличное транспортное сообщение со всеми районами города.


Романтичный двор дома – Историческая пешеходная улица Упиша пассажей – благоустроена и соединяет улицу Е. Бирзниека-Упиша с Дзирнаву, А. Чака и Лачплеша. Дополнительную ценность зданию придает редкое преимущество в центре города — внутренний двор с частным садом для жителей и детской площадкой, и шикарные французские балконы, а также круглосуточная живая охрана с консьерж сервисом в комплексе.

Квартира светлая и солнечная - панорамные окна, французский балкон, дизайнерские подсветки создают особый уют и атмосферу. Удобная планировка апартаментов - стильная, уютная хозяйская спальня с большим встроенным шкафом и ванной комнатой с качественной сантехникой;
гостиная соединена с зоной кухни (встроенная укомплектованная кухня немецкого качества с бытовой техникой ведущих фирм). Имеется отдельное рабочее пространство.

Квартира выполнена в светлых приятных тонах с яркими акцентами которые создают уютную и домашнюю атмосферу.

Здесь есть все необходимое для вашего комфорта и отдыха: высококачественная мебель и бытовая техника (стиральная машина, посудомойка и т. д.), кондиционер, система видеонаблюдения из самой квартиры. Квартира полностью меблирована и декорирована стильными предметами интерьера.

План апартамента в PDF приложении.

Парковочное место на подземной автостоянке 100 Евро.

Это первое и пока единственное в Балтии жилое здание, получившее сертификат соответствия требованиям экологичности BREEAM. Низкие коммунальные платежи (сертификат BREEAM - теплый дом и низкая плата за отопление по счетчикам).

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.