Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная квартира в Яундубулты

СДАНО

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37125772705
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9702
Город/район: Юрмала и район / Яундубулты / Стрелниеку
Тип объекта: Квартира
Этаж: 2/ 2
Площадь: 50 m2
Цена: СДАНО
Отопление: Центральное отопление
Канализация: Городская
Вода: Городская
Парковка
Описание
Квартира находится в историческом деревянном доме, что создаёт неповторимую ауру уюта и комфорта. Дом был полностью реновирован, сделан современный, дизайнерский ремонт, в зеленой зоне двора можно организовать пикник и провести время на свежем воздухе. До пляжа Балтийского моря – три минуты пешком. Так же рядом пятизвездочный отель «Kurshi» ресторан и спа, железнодорожная станция на расстоянии 8 минут, автобусная остановка на расстоянии 2 минут, различные продовольственные магазины и заправочная станция. 

 
На первом этаже квартиры расположена кухня, которая объединена с жилой комнатой, и спальня, а на втором этаже – ванная комната с туалетом. В оформлении помещения используется крупноразмерная репродукция картины Боттичелли. Теперь в новую ванную можно попасть по лестнице, которая начинается на кухне. В конструкции лестницы встроена стиральная машина, духовка и холодильник.

В квартире использованы деревянные пакетные окна и паркетный пол из дубовых досок, которые будут окупаться как простоте ухода, так и долговечности. Как кухонная барная стойка, так и кровать в спальне разделяются и при необходимости размещаются в других конфигурациях. Декор стены в жилой комнате – это стол, который можно опустить, создав столовую, в которой смогут пообедать несколько человек, или поднять и, сбирая диван, получить двуспальную кровать. Сдвижные диваны, подъемный стол, барная стойка с встроенным винным холодильником, подушечки кроватей, занавески, мебель для раковины, держатель кружек и почти все лампы являются разработанными и произведенными архитектурным бюро «Jonika» специально для этого проекта.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.