Would like to receive the best website experience? Agree to our Cookie policy
Fast, free and convenient selection of real estate in Latvia

Wonderful twin-house for sale in Taureni village!

Olga Zagainova

Rental and Sales Associate
GSM: + 37126677924
E-mail: [email protected]

By submitting a message, you agree to the User's Agreement
ID code: 10097
Location: Riga district / Babite / Taureni village
Type: Private houses
House type: New project
Rooms: 4
Floor: 2
Size: 245 m2
Land area: 1 000 m2
Price:
To buy:
350 000 EUR (1 429 EUR/m2)
Year built: 2019
Internet
TV
Parking
Alarm system
Intercom
Terrace/Balcony
Description
Предлагаем вам проект двухэтажного  дома-близнеца, фактически состоящий из двух отдельных половин, имеющих общую стену. Таким образом, этот проект рассчитан на две семьи. К каждой половине дома прилегает отдельный участок земли. Blok спроектирован таким образом, что, даже выглянув в окно, невозможно заглянуть к соседям.

Каждая из половин дома имеет отдельный гараж, рассчитанный на один автомобиль. В «свою» половину можно попасть как из гаража, так и через парадный вход, расположенный на террасе с фасадной стороны дома. Первый этаж целиком состоит из большого зала, объединенного с кухней, имеющей выход на террасу с обратной стороны дома. На втором этаже находятся ванная комната, гардеробная и две спальни. Из коридора с панорамными окнами можно попасть на террасу-балкон, расположенную над гаражом.

Удобство и простота сочетаются в этом небольшом уютном проекте. Хороший выбор для тех, кто ценит экономию и удобство.


Адрес объекта: Рижский район, Бабитская волость, Таурени. Посёлок расположен в 15 минутах езды от Юрмалы и от Риги, посреди соснового леса. Уникальное ландшафтное решение открывает каждому дому панораму живописного озера Божу. Предусмотрено подведение к посёлку автобусного маршрута.

Элитный посёлок клубного типа. Новаторские технические решения и эксклюзивные материалы отвечают самым изысканным потребностям жильцов. Использование свай снимает проблему трещин при усадке и обеспечивает долговечность домов. Панорамные окна из «оптического» стекла растворяют границу между внутренним пространством и внешним миром. Специальные декоративные фальшпанели и приемы ландшафтного дизайна защищают от внешних взоров и излишнего любопытства окружающих.
Площадь посёлка: 13 га. Территория облагорожена и решена в едином архитектурном стиле: парковый ландшафт, пешеходные дорожки, подсветка деревьев, фонтанов и беседок. Посёлок огорожен и находится под централизованной охраной.
Open map

Loan Calculator
Currency Converter

Olga Zagainova

Rental and Sales Associate

By submitting a message, you agree to the User's Agreement

Other objects at this address

Never Miss a Story!

Subscribe to our newsletters and get the top real estate news.