Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивные и по-современному оборудованные офисы

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 5531
Город/район: Рига / Центр / Бривибас (Центр)
Тип объекта: Квартира, Коммерческие объекты
Тип здания: Реновированный дом
Этаж: 6/ 6 Лифт
Площадь: 91 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: 1907/2015
Вода: городская
Обслуживание: 0,70 EUR
Домофон
Описание
Для Вашего бизнеса предлагаем эксклюзивные и по-современному оборудованные офисы в Бривибас Апартаменты. Офисы находятся в особо удобном и доступном месте - в самом сердце Риги, окруженном разносторонней инфраструктурой - автостоянки, рестораны, магазины и культурные объекты. Просторные, светлые помещения офисов с высокими потолками позволяют чувствовать себя свободно в роскошной и приятной обстановке, а восстановленный югендстиль-декор интерьера создает творческий и продуктивный настрой.

Более подробную информацию, а так же планы помещений высылаем отдельно.
Дом расположен в самом центре города Рига на перекрестке улиц Бривибас и Дзирнаву. Каждая из 17 эксклюзивных квартир создана как уникальный шедевр, что бы их постояльцы могли насладиться неповторимой атмосферой и чувством изысканности дома, а так же всегда находиться в самом центре городской жизни, недалеко от торговых центров, спа, ресторанов и других заведений.
Торговый центр Galerija Riga, гостиница Radisson Latvija с одним из самых замечательных спа в городе, многочисленные кофейни, пиццерии, рестораны-всё это Вы найдёте в шаговой доступности от дома.
Здание, построенное в 1907 году, выдающимся архитектором Константином Пекшенсом, было полностью отреставрировано в 2015 году, восстановлен оригинальный окрас фасада, установлены новые деревянные окна, обновлен фундамент, заменены межэтажные перекрытия, система центрального отопления и полностью заменена конструкция крыши, заново проведена система канализации и водоснабжения, оборудована система кондиционирования воздуха. Здание отвечает высочайшим стандартам пожарной безопасности. На первом этаже имеется площадка для велосипедов, в подвале - кладовые. Высокую художественную ценность здания оценили также эксперты ЮНЕСКО, включив его в список Мирового культурного наследия.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.