Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем в краткосрочную аренду стильную квартиру в Юрмале в новом проекте

СДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6175
Город/район: Юрмала и район / Асари / Асару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 1/ 5 Лифт
Площадь: 68 m2
Цена: СДАНО
* Внимание! Цена за объект может меняться в зависимости от сезона, количества человек, количества ночей. Минимальный срок аренды 7 ночей!
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Терраса/Балкон
Описание
Трехкомнатная квартира на первом этаже с собственной террасой во дворе. Жилая площадь 68м2 — 1 спальня с двухместной кроватью, 1 спальня с 2 одноместными кроватями и гостиная — студия с кухней. В гостиной 2-х местный диван. Есть две ванные комнаты — с душем и ванной. Обустроенная терраса 49м2 с летней мебелью.
Kвартирa полностью меблированa и оснащенa всем тем, что необходимо для комфортного проживания от 1 до 6 человек: кухонная техника, посуда, постельное белье, полотенца, фен и утюг. Дополнительно доступны услуги Concierge Service.

Продуманная инфраструктура. На территории комплекса жителям доступны продовольственный магазин, ресторан, на выходных — рынок с работами местных ремесленников. А также, стоматология, медицинская практика, детская комната и площадка, фитнес-зал и SPА-центр.Комфорт в повседневной жизни обеспечивает сервис на уровне четырехзвездочной гостиницы.Натуральные материалы, современные решения в архитектуре и дизайне, инновационные ландшафтные технологии гармонируют с исторической красотой юрмальского пейзажа, подчеркивая естественную красоту курортного города.Зеленое мышлениеи эко-критерии «Греен Резиденц» дают возможность жить в гармонии с природой.«SKY GARDEN» — это «город в городе» и первый проект такого рода в Юрмале.

Всего пару минут ходьбы по ухоженным улицам Гайдас или Вею и вы на пляже, где можно расслабиться, загорая, купаясь и гуляя по берегу моря, либо заняться активным отдыхом: поиграть в волейбол, пробежаться, покататься на водном велосипеде, кайте или вейкборде. Если хочется чего-то особенного, выходящего за пределы того, что предлагается на территории комплекса, например, принять душ Шарко, жемчужную ванну, искупаться в бассейне с минеральной водой, проехаться верхом или поиграть в теннис – это можно сделать в реабилитационном центре «Вайвари», что расположился по соседству. Желающих испытать на себе целительную силу грязевых ванн ждут специалисты реабилитационного центра «Яункемери»





Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.