Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Дом в Юрмале

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10093
Город/район: Юрмала и район / Асари / Гулбью
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 6
Этаж: 2
Площадь: 346 m2
Площадь земли: 1 448 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2013
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Уютная вилла в изысканном колониальном стиле. Дом выполнен по авторскому проекту и состоит из гостинного зала с камином, столовой, большой кухни, трех спален, трех ванных комнат, гардеробной, гостевой комнаты (кабинета), технического помещения и гаража. Элегантная терасса с крытой беседкой дополнят удовольствие от пребывания в доме в любую погоду и любое время года. Навес, выполненный в виде открытой ротонды, на две машины и отапливаемый гараж.

Дом построен с применением высококачественных строительных и отделочных материалов. Обеспечена высокая энергоэффективность и автономность. Вилла отапливается источником альтернативной энергии – установлен мощный земляной котел. Во всем доме теплые полы. Для доступа в дом свежего соснового и морского воздуха организована принудительная приточно-вытяжная вентиляция. Интерьер дома выполнен в стиле современной скандинавской классики. Высота потолков 3 метра.
Юрмала – уникальный город – курорт в Латвии, на берегу Балтийского моря. Каждый, кто хоть раз побывал в этом красивом месте, почувствовал его особую ауру, которую создают уникальные старинные постройки, сосновый лес, дюны, море, озера и чистый воздух.
Несомненный плюс - местоположение в 10 минутах езды от шумной улицы Йомас, что позволит насладиться тишиной окружающего виллу соснового леса и комфортным уединением на Юрмальском побережье вблизи Вайвари. Дом расположен в зоне низкой плотности застройки и на удалении от дороги. Великолепное ощущение спокойствия от погружения в природу. В 100 метрах для прогулок доступен большой муниципальный сосновый парк. До моря пешком 15 минут, до реки и до станции Вайвари 10 минут.

Ухоженная территория, газон и зелёные насаждения, с общей площадью 1448 м2, место для парковки машин.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.