Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем прекрасный дом в Юрмале

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10170
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Гертрудес проспект
Тип объекта: Частные дома
Комнаты: 8
Этаж: 2
Площадь: 216 m2
Площадь земли: 1 196 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Продаём частный дом в Меллужи, в районе с частными домами. Всё рядом, в пешей доступности – море, река с благоустроенным пляжем (конец ул. Ezeru), сосновый лес с тропинками для прогулок и велопрогулок (асфальтированные, с освещением). Лес с грибами и черникой. В то же время 5-10 мин пешком до ж/д станции, остановки обществ. транспорта, Меллужской эстрады, детской площадки, ресторанов. Рядом с домом находится кафе и магазин с великолепной кулинарией и дружелюбным персоналом. До моря с одной стороны 1, 4 км, до реки с другой стороны 1, 9 км. До концертного зала Дзинтари и променада Йомас 16 минут езды. До аэропорта 23 км, до центра Риги 29 км.

Площадь дома 201 кв. м и терраса 15 кв. м.
Большой ухоженный участок 1196 кв. м. с качественным забором. Соседи только с одной стороны, отделенные высокими туями. На территории есть маленький прудик с текущей водой и два въезда, один из них с автоматическим управлением. Удобный гараж, хозяйственное здание, навес и гостевой домик гармонично вписывается в общий вид.

Дом подключен к городским сетям водопровода, канализации, газа, электроснабжения и телефона. Отопление и горячая вода от газового котла Юнкерс. На первом этаже теплые полы, на втором – конвекторы. Телевидение спутниковое. Охранная и пожарная сигнализация.

Планировка дома: 
На первом этаже расположены холл-прихожая, гостиная, кабинет, гардеробная, туалет, баня с душем и кухня-столовая с выходом на террасу, откуда можно наслаждаться прекрасным видом и чистым воздухом.
На втором этаже расположены четыре комфортабельные спальни с просторными туалетными комнатами, санузел с ванной, большая гардеробная, балкон и лоджия. Лестница между этажами деревянная с красивыми перилами.

План дома в PDF приложении.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.