Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Роскошная 2-х комнатная квартира в проекте Valdemāra Rezidence...

ПРОДАНО

Мария Науменко

Ассистент
GSM: +37125947107
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21079
Город/район: Рига / Центр / Валдемара (Центр)
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 1
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 2
Этаж: 1/ 6 Лифт
Площадь: 57.60 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Автономное газовое/центральное
Год постройки: 1901
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1,78 EUR/m2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем приобрести отличную 2-х комнатную квартиру с полной отделкой в одном из самых лучших реконструированных домов города Риги – Резиденция Валдемара (Valdemāra Rezidence)! Квартира общей площадью 57,6 м2 (с балконом 4,2 м2) расположена на 1-м высоком этаже здания. Квартира предлагается на продажу или на долгосрочную аренду. В квартире одна изолированная комната, студио типа кухня объединена с гостиной, одна ванная комната.

Здание имеет историческое значение и культурную ценность. Резиденция Валдемара является реконструированным историческим зданием. В ходе реконструкции в здании были осуществлены многочисленные работы по усовершенствованию качества здания, например, установлены 2 пассажирских лифта, во внутренних двориках сделаны террасы, поставлены новые деревянные стеклопакетные окна и двери, проведены современные инженерно-технические системы: котельные, теплотрассы, теплоузлы, вентиляционные шахты, слаботочки и электрораспределительные помещения.  Специально для строительства просторного цокольного этажа, в процессе перепланировки и реконструкции здания был существенно углублён и укреплён фундамент здания.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу или аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а также, о ценах. 


Многоквартирный дом "Резиденция Валдемара" находится в центре Риги, в пешей доступности от всех главных достопримечательностей города Риги - Старого города, элитного района посольств, знаменитой улицы Альберта и главных бизнес-центров.
Полностью реновированный дом расположен в "тихом" центре Риги, между улицами Элизабетес и Дзирнаву, рядом с бизнес-центром "Valdemāra Centrs".
В здании были отреставрированы шикарные лестничные клетки и подъезды, а также красивый исторический фасад здания, установлены новые лифты. 

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Мария Науменко

Ассистент

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.