Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Яркая квартира на аренду в новом проекте

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2544
Город/район: Рига / Старый город / Республиканская площадь
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Санузлы: 1
Этаж: 4/ 7 Лифт
Площадь: 79 m2
Цена:
Аренда:
625 EUR (8 EUR/m2) + коммунальные /в месяц
Отопление: центральное
Год постройки: 2005
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.69 Евро / м2 жилая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Удобная квартира, после ремонта в известном проекте "Centra Nams".
В квартире большая гостиная, 2 спальни, отдельная кухня и большая ванная комната. В квартире только закончили ремонт - мраморные полы, позолоченые колонны, кондиционеры и подогрев пола делают эту квартиру очень удобной и комфортной для проживания. В основной спальне установлена большая двухспальная кровать и вместительный встроенный шкаф, вторая спальня не мебелированная, есть встроенный шкаф. Вид из окон - в тихий, закрытый двор проекта.

Проект Centra Nams - многоквартирный дом/деловой центр распологается в эксклюзивном месте в центре Риги, на Республиканской площади. Особенным преимуществом здания является его месторасположение: с одной стороны - Старая Рига, а с другой - берег Даугавы. С просторных терасс в квартирах открывается вкликолепный вид на Даугаву, шпили соборов в Старой Риге, парк Кронвальда, концертный зал Ave Sol, Пассажирский порт и Вантовый мост.

При постройке здания использовались интересные и современные архитектурные решения. Для Вашего удобства в доме есть парикмахерская, студия соляриев, ресторан, подземная охраняемая парковка (не включена в цену арнеды). Дом находится под 24 часовой охраной и видеонаблюдением.

Рядом со зданием находится Старая Рига с уютными кафе, ресторанами, музеями, Домская площадь, старинная церковь Петра, Национальная опера, концертные залы, банки, магазины, ночные клубы, торговый комплекс „Galerija Centrs”, прекрасные ухоженные парки и исторический центр Риги с великолепными зданиями в югенд стиле. Всё это в пределах 10-15 минут ходьбы от здания „Centra Nams”. Также Вам доставит удовольствие прогулка по набережной на закате или поездка на уютном теплоходе от Старой Риги до самого залива. А во время новогодних праздников, рядом на Домской площади, Вы сможете посетить Рождественский базарчик и проникнуться волшебной атмосферой города.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.