Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаётся дом с красивой территорией в посёлке Тренчи

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6608
Город/район: Рижский район / Бабите / Посёлок Тренчи
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 5
Этаж: 2
Площадь: 412 m2
Площадь земли: 7 560 m2
Цена:
Продают:
390 000 EUR (947 EUR/m2)
Отопление: теплонасос
Год постройки: 2008
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Продаётся качественно построенный, современный 2-х этажный дом. Тихое, уютное место, окруженное лесами. При этом совсем недалеко от Риги (до ТЦ Spice и аэропорта 20 км) и Юрмалы (до Ливу аквапарка 20 км). Ближайший крупный населённый пункт Пиньки. В Пиньки (10 км) находится детский сад, средняя школа (есть школьный автобус), международная школа, школа Exupery, бассейн, ледовый холл, футбольный стадион, конная школа, гольф, остановки рижского общественного транспорта.

Дом построен в 2008 году с использованием только высококачественных экологичных материалов и техники: блоки Keraterm (пустотелый глиняный кирпич), каменная вата 100мм, пятикамерные окна Rehau, чугунный камин Cheminee Philippe, теплонасос Vaillant, бытовая техника AEG и Bosch, сантехника Gustavsberg, Hansgrohe и Damixa.

Планировка дома (295м2):
-На первом этаже объединенные столовая, гостиная с трехсторонним камином и кухня, а также кабинет-кинозал, санузел с душевой, подсобное помещение, котельная, гараж (45 м2), просторная крытая терасса, гараж на две машины.
На втором этаже 3 спальни, гардеробная, кабинет, ванная, терасса, гладильная с выходом на чердак.

-На территории находится еще один двухэтажный дом (100 м2) со всеми коммуникациями и с банным комплексом (большая русская парилка с дровяной печкой, душевой и раздевалкой), гостиной, полностью обустроенной кухней, санузлом и 3 отдельными комнатами на втором этаже.
На территории есть прекрасный пруд с рыбой. Территория полностью благоустроена, положена брусчатка, сделаны клумбы, есть сад с плодовыми кустами и деревьями (яблони, груша, слива, черешня, ежевика и т. д.).

Отопление от теплонасоса, подогрев полов на первом этаже и в санузлах, радиаторы на втором этаже, встроенный пылесос, принудительная система вентиляции, скважина с системой фильтров, 200л-накопитель горячей воды, био-канализация, пожарная и охранная сигнализации, сателитные и ТВ антенны.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.