Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На продажу 4-х комнатная квартира в новом проекте

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 8691
Город/район: Рига / Центр / Госпиталю
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 6/ 6 Лифт
Площадь: 92.10 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: центральное
Год постройки: Осень 2014
Канализация: городская
Вода: городская
Терраса/Балкон
Описание
В новом проекте предусмотрены современные, качественные и комфортабельные однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 35 м2 до 103 м2. На фасаде улицы Хоспиталю для каждой квартиры спроектирован французский балкон, на фасаде внутреннего двора предусмотрены балконы. Во дворе здания предусмотрено 9 мест наземной автостоянки и на цокольном этаже здания 24 места подземной автостоянки, таким образом предусмотрены шесть наземных этажей. В здании будут два лестничных помещения с входом и с улицы Хоспиталю, и со двора. Квартиры будут предлагаться с полной внутренней отделкой. Собственникам квартир будут предложены места наземной и подземной автостоянки за дополнительную плату, а также складские помещения.



В окрестноcти обеспечена хорошая публичная инфраструктура, доступен общественный транспорт – троллейбус № 3 (остановка – улица Иередню), автобусы № 11, 33 (остановка – улица Иередню), маршрутка № 224 и № 267 (остановка – улица Иередню), а также автобус № 49, на котором можно попасть с Саркандаугавы до Румбулы через улицу Валдемара. Добираясь на автомашине с обеих сторон города – въезжая в Ригу со стороны Таллинна или по направлению из Юрмалы и аэропорта по улице Валдемара. Добираясь на автомашине с обеих сторон города – въезжая в Ригу со стороны Таллинна или по направлению из Юрмалы и аэропорта по улице Валдемара. Поблизости расположены различные магазины, центры предоставления бытовых услуг, медицинский центр, аптеки, детский сад, школа, высшая школа, спортивный клуб. В нескольких минутах ходьбы до центра Риги и Старого города, где можно посетить кафе, рестораны, поучаствовать в культурной жизни, посетив театры, оперу, музеи, кино, а также осмотреть самые красивые места Риги.

Территория благоустроена – мощеные дорожки, группы насаждений с различными декоративными растениями и деревьями, освещение, стоянка для велосипедов, детская игровая площадка и на территории будут сохранены ценные деревья.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.