Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

На аренду современная квартира с террасой на крыше

СДАНО

Дарья Коваленок

Консультант
GSM: + 371 26595522
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 9818
Город/район: Юрмала и район / Асари / Асару проспект
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 41
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 4/ 4 Лифт
Площадь: 151 m2
Цена: СДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на все лето арендовать трехкомнатную квартиру с частной террасой на крыше дома для отдыха, квартира расположена на 4-ом этаже в жилом комплексе Sky Garden, которой находится в тихой части Юрмалы, в Асари, что позволяет насладиться спокойным отдыхом. Рядом сосновый бор и море с золотистым пляжем только в 300 м от дома.

Планировка квартиры – гостиная совмещена с кухней, две спальни, две ванные комнаты – одна с душем, вторая с ванной, на втором этаже зона отдыха с выходом на частную террасу. Просторная терраса оборудована мебелью для отдыха под открытом небом.

Квартира полностью оборудована, встроенная кухня с бытовой техникой, стиральная машина, телевизор, WIFI, посуда, белье, полотенца, все для комфортного проживания 4 персон. Одно парковочное место на подземный автостоянке и место для велосипедов.

На территории комплекса приемлема большая детская игровая площадка, фитнес-оборудование на открытом воздухе, а также ухоженный ландшафтный сад, где Вы можете наслаждаться утренним кофе. На крыше дома оборудованная терраса общего пользования для приятного отдыха с семьей, зона барбекю с небольшой кухней, чтобы жители дома и их гости могли проводить частные мероприятия.

На первом этаже дома расположен уютный ресторан Prospekts 55, в котором жители и гости Sky Garden имеют возможность насладиться вкусными блюдами и превосходными винами из широкого сортимента. Ресторан предлагает особое меню завтраков и возможность отпраздновать свои торжества во внутренних помещениях или на летней террасе.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Дарья Коваленок

Консультант

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.