Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Дом на продажу в Юрмале

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21418
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / Булдуру проспект (Лиелупе)
Тип объекта: Частные дома
Комнаты: 7
Этаж: 3
Площадь: 220 m2
Площадь земли: 820
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Описание
Продаём большой и просторный 3х этажный дом в аренду в престижном районе Юрмалы (Лиелупе-Булдури). Дом 1937 года для тех, кто любит классику, комфорт и качество.

Основная спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной, плюс две смежные комнаты с кроватью в каждой и с санузлом-душевой, мансардное помещение с раздвижным угловым диваном, зимняя веранда может использоваться как спальня, игровая комната, комната отдыха. Кухня-столовая 22 кв.м., большая гостиная с камином и рабочий кабинет на 2 персоны. Просторный входной холл. Имеется дровяная баня с небольшим бассейном, гараж на 2 машины, автоматические въездные и гаражные ворота, солнечный изолированный двор 800 кв. м.

Центральное отопление, газовый котел и бойлер.

Очень тихое место не далеко от летней резиденции Российского посольства.
Юрмала - это золотистый, бархатный пляж, протянувшийся на 32 километра; чистое и неглубокое море; высокие сосны, окаймляющие пляж и растворяющие в себе город; свежий сосновый воздух. Юрмальские пляжи ежегодно удостаиваются права поднять синий флаг - символ соответствия европейским стандартам качества чистоты. Этот уютный европейский городок, застроен двухэтажными особняками, деревянными дачами с ажурной резьбой постройки начала века, современными коттеджами, зданиями курортных учреждений с оригинальной архитектурой. Юрмалу не зря называют Латвийской Ривьерой. Курорт состоит из пятнадцати небольших очаровательных районов, стоящих друг от друга в среднем на расстоянии 2 км. Несколько столетий назад эти районы были отдельными посёлками. Здесь есть минеральные источники и благоприятный микроклимат, что в сочетании с отличным пляжем и развитой инфраструктурой, близостью к Риге, делают курорт еще более привлекательным. Вас ждут кафе, рестораны, аквапарк, бассейны и теннисные корты, высокий уровень обслуживания, качественная еда и незабываемая чистая природа.


Посмотреть карту

Объект недвижимости подходит под получение вида на жительство.
Узнать подробнее о ВНЖ в Латвии.


Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.