Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем на продажу дом в поселке Пиньки

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 6647
Город/район: Рижский район / Пиньки
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 5
Этаж: 1
Площадь: 350 m2
Площадь земли: 2 502 m2
Цена:
Продают:
860 000 EUR (2 457 EUR/m2)
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Предлагаем на продажу дом с общей площадью в 350 кв. м, расположенный на тихой улице частных домов в окрестности леса. Концепция дома базируется на идее Ханойского стиля (сочетание традиционной и французской архитектур), которая отличается одновременно и традиционностью, и современностью, что может вечно существовать во времени.

Маленькие домики под крышей разных высот состоят из трёх спальных комнат, кабинета и фитнес-зала, уходящие вглубь. Такая архитектура домов гарантирует проветривание в помещениях и обеспечение его солнечным освещением. Атмосфера отдыха создана с помощью белых и мягких естественных тонов. Из панорамных окон дома открывается вид на сосновый парк, гольф-поля, патио в 80 кв. м. с террасой, хвойными и можжевеловыми декоративными деревьями.

В строительстве дома, с эргономичной планировкой, использовались только натуральные материалы – дерево, стекло, металл, керамика, камень.

Благоустроенная инфраструктура посёлка Пиньки с населением в 3,5 тысячи, благодаря своему месторасположению (6 км до Риги, 8 км до аэропорта, 5 км до Юрмалы).

В поселке расположены: Международная Школа ISL (International School of Latvia), Латвийская средняя школа, Французский детский сад, Музыкальная школа, бассейн, Ледовая арена Inbox, Гольф комплекс, парк для скейтбординга, профессиональное футбольное поле под открытым небом. Рядом так-же расположено прекрасное озеро с небольшим пляжем, спортивной школой водных лыж и новые вело-дорожки.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.