Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Просторная квартира в эксклюзивном проекте KADO KARIM

СДАНО 31.08.2020

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: +37125772705
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10046
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Икшкилес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 5
Этаж: 1/ 3 Лифт
Площадь: 204 m2
Цена: СДАНО до 31.08.2020
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
К аренде на лето предлагается просторные апартаменты , которые состоят из -  гостиной с выходом на собственную, благоустроенную террасу, 4 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет, гардеробная.
К апартаметом прилагается два места на подземном паркинге.
Круглосуточный консьерж-сервис,закрытая,охнроняемая территория.

Проект KADO KARIM отличает особое видение архитектуры, дизайна и пространства, восприятие самых обычных повседневных предметов как объектов дизайна. Новый образ проекта – это Art-галерея у вас дома, объект гордости для коллекционера прекрасного, для ценителей объектов современного искусства. Холлы домов и лестничные холлы как платформы для размещения скульптур, картин и художественных работ современных художников Латвии и других стран.


Архитектура проекта – это плавные линии, округлые формы, спокойные и естественные, подобно окружающей среде. Волны шлифуют камни, ветер сгоняет песок в сыпучие дюны, сосны цепляют округлыми кронами плывущие облака.
Подарок от Карима – это не имеющий аналогов в Балтии современный жилой комплекс, для реализации которого собрана команда профессионалов, использованы новейшие технологические разработки в архитектуре и дизайне.
Главный архитектор проекта – авторитетнейший латвийский архитектор Андис Силис.


Проект состоит из 3 функционально объединенных трехэтажных жилых домов – MAISON de KARIM, MAISON de MER, MAISON de PARK, представляющих собой единый архитектурный ансамбль.
Владельцы апартаментов, находящихся на первых этажах, могут использовать прилегающие земельные участки, а на вторых этажах имеются уютные балконы. На третьих этажах размещены пентхаусы с просторными террасами на крыше.

В комплексе предусмотрено все необходимое для обеспечения высочайшего комфорта и качества: авторский дизайн лобби, благоустроенный внутренний двор, круглосуточный консьерж-сервис.
Подземная парковка предусмотрена на 42 автомобиля, при этом ее проектирование проводилось для обеспечения максимального комфорта жильцам. Территория подземной парковки оборудована специальными хозяйственными закрытыми помещениями, предназначенными для хранения лыж, велосипедов, водных мотоциклов и прочего. Пять парковочных мест предназначено для гостей. Комплекс оснащен собственным генератором, в проекте газовое отопление.

Комплекс включает 14 апартаментов и 7 двухуровневый пентхаусов площадью 180-240 кв.м., расположенных на верхних этажах. Планировка рассчитана на 2-4 спальни с возможность объединения/разделения апартаментов.

KADO KARIM расположен в самом центре Юрмалы, в Дзинтари, отсюда до моря, концертного зала «Дзинтари» и до променада Йомас три минуты ходьбы. Расстояние до центра Риги – 23 км, до Рижского аэропорта – 13 км.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Кристина Точёнова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.