Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Шикарный пентхаус с видом на Ригу...

СДАНО 01.07.2021

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10088
Город/район: Рига / Центр / Матиса
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 6/ 7 Лифт
Площадь: 120 m2
Цена: СДАНО до 01.07.2021
Отопление: автономное газовое
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Предлагаем к аренде шикарный пентхаус в новом проекте с замечательным видом на Ригу! Эта красивая новая 3-х комнатная квартира расположена на 6-м этаже и состоит из просторной гостиной, объединённой с зоной кухни и столовой, 2-х спален, 2-х совмещённых ванных комнат и огромной террасы с потрясающим видом на город. Квартира продаётся с полной отделкой и мебелью.

Главные достоинства данного проекта:
Качественные немецкие стройматериалы, лучшие системы безопасности, эксклюзивный дизайн площадей общего пользования, высококачественная внутренняя отделка апартаментов, полностью оборудованные кухни с качественной немецкой бытовой техникой выделяют City Star Riga на фоне всех остальных жилых комплексов в центре города, обеспечивая стиль жизни, который Вы заслуживаете, по доступной цене.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу и на аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а так же о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Расположенный вдали от оживленного движения, но в то же время в сердце города, жилой комплекс City Star Riga – первый в комплекс в своем классе, предлагающий инновации, дизайн и западный комфорт европейских столиц по доступной цене.
Старая Рига всего в 5 минутах езды, а центр Риги с его офисами и магазинами – в 5 минутах ходьбы. Всего за 20 минут на машине вы будете на шоссе, ведущем в красивый, уютный город у моря Юрмалу, расположенный на тихом берегу Рижского залива.
В City Star Riga 28 апартаментов: от комфортабельных квартир с 1 спальней до просторных апартаментов с двумя спальнями с 1 или 2 ванными и пентхаусов класса люкс с захватывающими видами с широких террас. Все апартаменты, от 58 м2 до 120 м2, были тщательно спроектированы всемирно известными архитекторами Западной Европы, Северной и Южной Америки, чтобы предложить самые удобные планировки.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.