Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Аренда: 4-х комнатная квартира в комплексе Elegia в Булдури, Юрмала

СДАНО 31.12.2024

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +371 28007718
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10247
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Булдуру проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 4
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 2/ 3 Лифт
Площадь: 146 m2
Цена: СДАНО до 31.12.2024
Отопление: газовое
Год постройки: 2014
Обслуживание: 0.71 Euro/ m2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем вашему вниманию лучшую 4 -комнатную квартиру в одном из самых известных жилых комплексов Юрмалы - “Элегия”.

В 2016 году в квартире сделан дорогой и качественный дизайнерский ремонт, экологические материалы, свой особый шарм, продумана каждая деталь. 
Квартира идеально подойдёт для семьи с детьми, которая  планирует проводить лето у моря или проживать в Юрмале постоянно. 

Новый жилой комплекс “Элегия” состоит из 3 независимых домов, объединенных в единый комплекс, который находится в престижной части Юрмалы на проспекте Булдуру, на первой линии и всего в 200 метрах от моря!

Максимально удобная инфраструктура- сердце района Булдури,  проект окружён такими  объектами  как  ресторан Средиземноморской кухни "Faces", магазин гастрономии "Lauku Bauda",  кафе "Brown Sugar", салон красоты "Chocolate",  медецинские учереждения, СПА, отели , до концертного зала Дзинтари всего 3 минуты на машине, неподалёку находится станция электрички, а также рынок со свежими овощами и фруктами. 

В проекте "Элегия"проведены современные городские коммуникации, система безопасности (cигнализация, датчик огня, круглосуточная живая охрана, видеонаблюдение), установлены звукоизолирующие окна, бесшумные лифты, домофон.  

Дома построены из самых современных высококачественных материалов, тип дома - монолит.   Внутренний двор проекта  благоустроен, обустроена детская площадка, закрытая территория. 


Квартира расположена на 2 этаже , из окон открывается прекрасный вид на пр. Булдуру.  Удобная планировка включает в себя  просторную гостиную совмещённую с кухней, грамотное зонирование позволяет использовать эту комнату максимально удобно и для приёма гостей ,и для уютных домашних вечеров.  В квартире 3   изолированные комнаты,  2 из которых  используются как просторные спальни с отдельными  ванными комнатами, 3ья комната  - гостевая спальня или кабинет.  В квартире также продумана хозяйственная комната и , конечно же, гостевой санузел. Это идеальное решение для тех, кто хочет максимально быстро переехать в новые апартаменты в Юрмале, так как квартира полностью готова к  приезду новых жильцов! 

В стоимость  включены  2 места на подземной парковке. 
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Паулина Олейникова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.