Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

2-х комнатная квартира в новом проекте на улице Медниеку

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10369
Город/район: Рига / Центр / Медниеку
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 9
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 2
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 62.20 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное (Rīgas Siltums)
Год постройки: 2020
Канализация: Городская (Rīgas Ūdens)
Вода: Городская (Rīgas Ūdens)
Обслуживание: EUR 0,90/m2
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Описание
Предлагаем на продажу 2-х комнатную квартиру с полной отделкой, в новом проекте на улице Медниеку. Квартира общей площадью 62,2 м2 расположена на 3-ем этаже 7-ми этажного здания (план квартиры можно посмотреть в PDF документе).

Планировка: прихожая, гостиная комната вместе с кухонной зоной (31 м2), спальная комната, ванная комната с душевой кабиной. В санузле тёплые полы и комбинированный полотенцесушитель (электричество и вода). Окна квартиры выходят на фасад здания. 

Отделка: натуральные деревянные полы, окна из натурального дерева глубинной 92мм, с двойными стеклопакетами (3 стекла), пожаростойкие (Ei30) входные двери с прекрасной шумоизоляцией, высококачественные радиаторы “Arbonia Rohrenradiator” швейцарско-немецкой фирмы.

Центральное отопление, городское водоснобжение и канализация, в туалетах, ванных комнатах и кухнях предусмотрена принудительная вентиляция. Каждая квартира с индивидуальными счётчиками на воду, тепло и электричество. 

Здание состоит из 7 этажей, где расположено 19 квартир и 2 коммерческих помещения на первом этаже. Безопасность жильцам гарантируют камеры видео наблюдения, домофоны, чиповые карточки доступа. Отделка напольного покрытия в холлах и каждого этажа плиткой из натурального камня итальянского производителя. Лифт фирмы Schindler.

Есть возможность отдельно приобрести парковочное место на крытой наземной автостоянке, цена - 30 000 евро. Автостоянка оборудована въездными воротами, открывающиеся пультом дистанционного управления.

Улица Медниеку это маленькая, тихая и уютная улица в тихом центре Риги. В окрестностях дома Вы найдёте всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания: магазины, кафе, рестораны, детский сад и школу. В пешей доступности находятся 2 великолепных парка – парк Кронвальда и Вестурдарзс. Напротив дома находится красивое здание посольства Польской Республики.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.