Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Сдаём особняк в Юрмале в дюнной зоне

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10520
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / 29 линия
Тип объекта: Частные дома
Тип здания: Частный дом
Комнаты: 7
Этаж: 2
Площадь: 475 m2
Площадь земли: 2 100
Цена:
Аренда:
7 500 EUR (16 EUR/m2) + коммунальные
Интернет
Телевидение
Парковка
Описание

Современный особняк с неповторимым юрмальским колоритом и красивой отделкой из натурального дерева в дюнной зоне Лиелупе! Двухэтажный дом 360 м2, обшит деревом лиственницы и доломитом. В доме холл-гостиная, 5 спален, кабинет, кухня-столовая, гардеробная, 3 санузла, хозяйственные помещения, открытые террасы, гараж на 2 а/м.   

1 этаж: Кухня из Германии, салон „Mile”, бытовая техника „Siemens”, панель кухни - гранит из Италии. Мебель „Rolf Benz”. Холл соединяется с зоной кухни, терассой и зоной отдыха (сауна, душ, джакузи). Высота потолков от 4 до 8 метров в центральной части холла. В холле есть мраморный камин. Стены обшиты шпоном, в холле - деревянные радиаторы. Отдельний санузел (для гостей). По всему дому проведена акустическая система для управления телевизионными передачами, музыкой. Пол – дубовый паркет и итальянский мрамор.

2 этаж: Овальная терасса вокруг дома. Высота потолков 3,24 м. Спальня + санузел, ванная хозяина + гардеробная комната, сантехника „Villeroy& Bosh”. Спальня для гостей. Две детские комнаты. Санузел - ванная комната. Бытовая комната для стирки, бытовой химии и т.д. Кабинет. Все комнаты с выходом на терассу (кроме хозяйственной и санузлов). Лестница – дерево, материал: дуб/стекло.


Современный особняк в Юрмале, Лиелупе, 29 линия, рядом с пр. Булдуру на 1-ой линии от моря в дюнной зоне, до моря 100 м.
Хорошо развитая инфраструктура: 100 метров от пляжа Балтийского моря. Рядом общественный транспорт: автобус, поезд. Магазины, кафе, спортивные заведения, развлекательные комплексы, отели, SPA, рестораны и т.д. -всё необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности.
Дом построен из экологически чистых материалов. Окна –деревянные, материал - лиственница. Отделка фасада- сибирская лиственница, доломит. Вентиляция, спутниковая антена НТВ. Отопление – природный газ, котел Юнкерс и 190 л. бойлер для обогревания воды (в доме обогревательные элементы – панели). Вода и канализация –городские сети, поставлен фильтр для очистки воды. Для полива пользуется вода из скважины. Электричество – 3-х фазное из городской сети. Связь – стационарная и безпроводная. Сателлитные тарелки –MTV. Охрана – ночная наблюдательная система с записъю на твердый диск. Гараж для двух автомашин с отоплением, автоматическая система открывания дверей. Ворота и двери открываются пультом.
Земля – 2100 кв.м. Благоустроенная территория, парковка на 3 а/м. Красивый декоративный сад. Освещение дома и сада на сенсорах, автоматический полив участка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.