Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира на аренду в Центре Риги

СДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 10645
Город/район: Рига / Центр / Ерузалемес
Тип объекта: Квартира
Nr. квартиры: 3
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 8 Лифт
Площадь: 65.40 m2
Цена: СДАНО
Отопление: Центральное (счетчики)
Год постройки: 2017
Канализация: Городская
Вода: Городская (по счетчикам)
Обслуживание: 0.52 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Сдан в эксплуатацию
Описание
Предлагаем в аренду уютную квартиру в эксклюзивном новом проекте в Центре города Риги. В шаговой доступности расположены изысканные рестораны и кафе, винотеки. До Старого города минут 10 ходьбы вдоль главных улиц столицы. Рядом расположен торговый центр Galleria Riga, гостиница Radisson Blu, магазины модных брендов, салоны красоты и многое другое. Месторасположение проекта по достоинству оценят все, кто предпочитает динамичность города, престиж, удобство и культуру.

Жилой комплекс состоит из трех зданий - из двух современных и одного бережно реконструированного здания XIX века, созданное архитектором Флорианом фон Вигановским. Данная квартира расположена в 3-ем корпусе. 

Современная квартира с высокими потолками общей площадью 65.4 кв.м. состоит из гостиной, которая согласно планировке объединена с кухней-столовой, двух спален, одной ванной комнаты и одного санузла, прихожей. В отделке квартиры использованы высококачественные материалы известных международных брендов. Полы покрыты двухслойной паркетной доской из дуба, в окнах установлены трехкамерные стеклопакеты, которые отлично сохраняют тепло и максимально снижают уличный шум. В ванных комнатах обогреваемые полы. Сантехника от брендов Duravit и PAA, смесители HansGrohe. Во всех квартирах имеется встроенное фоновое LED-освещение и центрированное зональное освещение, а также установлена электронная система считывания показателей потребления коммунальных услуг. Все квартиры оборудованы кондиционерами воздуха и принудительной вытяжкой в ванных комнатах и на кухнях. В квартирах установлена система Air-fresh, которая обеспечивает постоянный приток воздуха в квартиры.

В комплексе для удобства жильцов имеются кладовые, кроме того, отведено место для хранения детских колясок и велосипедов. Есть как надземная так и подземная стоянка. Цена аренды парковочного места на подземной стоянке 200 EUR, на надземной стоянке 150 EUR в месяц.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.