Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Элегантная квартира в самом центре Риги - на ул. Мартас...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2107
Город/район: Рига / Центр / Мартас
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 84.80 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Центральное
Год постройки: 2008
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Сигнализация
Домофон
Описание

Элегантная 3-х комнатная квартира в новом проекте в центре Риги, на ул. Мартас общей площадью 84.8 м2 (балкон не предусмотрен). Квартира расположена на 3-м этаже и состоит из 2-х просторных спален, большой гостиной, объединённой с зоной кухни и столовой, 2 ванных/WC. В санузлах установлена качественная сантехника, раковины, просторные ванные, душевая кабина, а также положена плитка. Дизайн квартиры выдержан в светлых тонах. 

Возможна аренда парковочного места на подземной автостоянке за 120 евро/мес.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь. 


Здание располагается в самом центре Риги - между улицами Кр. Барона и Тербатас. Маленькая спокойная улочка Мартас простирается параллельно ул. Гертрудес. Впервые эта улочка появилась на картах города в 1860 году. В те времена это была окраина города с деревянными строениями. Только с 1880 г. на этой улочке начинается строительство каменных зданий. Своё нынешнее название Мартас - улица получила в 1904 г. До этого момента - она называлась Марфинская.
Отлично развитая инфраструктура города. Рядом много магазинов, т/ц Barona Centrs, остановка общественного транспорта - по ул. Кр. Барона курсируют трамваи 11 и 6 маршрута. Вблизи находится множество модных магазинов (ZARA, BENETTON, GARRY WEBER, DUNI), студии соляриев (BLUE BOX и др.), салоны красоты, уютные кафе (VECRĪGA, JUNGE). в 5 минутах ходьбы - т/ц Galerija Rīga, в 10-15 минутах - Старая Рига, Центральный вокзал, т/ц Stokmann, Origo, Galerija Centrs, Верманский парк. Всё близко. На 1-м этаже здания находится салон красоты "Maija De luxe".
Изысканный жилой дом, расположенный на одной из самых тихих и уютных улочек центра Риги - улице Мартас. Фасад здания отделан мраморам, широкий, роскошный вестибюль с местом для встречи гостей, панорамные окна, просторные террасы, французские балконы и камины – это всё месте создаёт элегантную и утонченную атмосферу. Одновременно дом обустроен всеми современными технологиями - повышенная звукоизоляция, индивидуальные вентиляционные системы, индивидуальный учет расхода тепла и воды, встроены два пассажирских лифта нового поколения компании OTIS, видеонаблюдение и видеодомофоны. Для удобства жителей - обогреваемая подземная автостоянка и помещения общего пользования. Квартиры предлагается с белой отделкой, а пожеланию клиента - с полной отделкой.
Благоустройство территории выполнено с использованием комбинации клинкерной и гранитной брусчатки во дворе. Разнообразное озеленение територии на протяжении всего года будет радовать жильцов. Во дворе и перед входами в здание установлены видеокамеры. Во всех помещениях общего пользования / публичных помещениях установлены тепловые и дымовые детекторы с обеспечением передачи сигнала тревоги до помещений охраны.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.