Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем новую квартиру в поселке Салиена

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 21094
Город/район: Рижский район / Пиньки / Посёлок Салиена / Булдуру
Тип объекта: Квартира
Комнаты: 3
Санузлы: 2
Этаж: 1/ 3
Площадь: 78 m2
Жилая площадь: 61 m2
Площадь балкона: 17 m2
Цена:
Продают:
165 000 EUR (2 115 EUR/m2)
Обслуживание: 1.20 Евро / м2 общая площадь
Интернет
Телевидение
Парковка
Строительство не завершено
Описание
Салиена – поселок с великолепной транспортной доступностью, идеально расположенный между Ригой и Юрмалой. Это тихое и спокойное место вдали от городского шума в окружении нетронутой природы, находится всего в нескольких минутах езды от множества крупных торговых центров, международного аэропорта «Рига», золотистых пляжей Юрмалы и оживлённого центра Риги. Для удобства жителей на территории Салиены предусмотрен комплекс различных инфраструктурных объектов. В поселке расположены 3 международные школы (International School of Latvia, British College, Exupery), новый современный гольф-клуб и большой торговый центр Outlet Village. Также в поселке расположен ледовый холл, школа верховой езды, футбольный центр, детские сады и местные школы с обучением на латышском языке.

Для жителей поселка предусмотрена круглосуточная охрана, обеспечиваемая мобильным личным составом, с использованием самых современных технических средств безопасности, в частности, камер видеонаблюдения и архивирования видеозаписей. Уход за территорией, включая уход за частными парками, игровыми площадками, зелёными насаждениями, частными дорогами, тротуарами, пешеходными тропинками и уличными фонарями. Жители поселка могут пользоваться закрытыми парками и проводить время за BBQ на свежем воздухе, а также участвовать с мероприятиях и праздниках, организованных специально для семей, проживающих в Салиена.

Проект, разработанный авторитетными архитекторами, воплощает идею «зеленого» образа жизни – от живописных видов из окон всех квартир до паркового окружения. Малоэтажная застройка, большие окна, просторные террасы и балконы, тишина как внутри, так и снаружи зданий – все это дает возможность жить спокойной загородной жизнью всего в десятке минут езды от Риги.

Тщательная планировка каждой квартиры позволяет максимально использовать жилое пространство и выбирать различные интерьерные решения, а квадратная форма балконов и террас особенно удобна для расстановки мебели.

Квартира продается с полной внутренней отделкой, которая включает паркетный пол, крашеные стены, укомплектованые санузлы.

Данное предложение - квартира на 1 этаже дома, общей площадью 78 м2.

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.