Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Роскошный 3-х комнатный пентхаус в новом проекте The Home в Юрмале...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2158
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Дзинтару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 3 Лифт
Площадь: 229.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: Осень 2012
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Роскошный 3-х комнатный пентхаус с белой отделкой в новом проекте в Юрмале - Дзинтари, общей площадью 229.7 м2 (включая террасу 116 м2). Квартира расположена на 3-м этаже и состоит из двух спален,  гостиной, объединённой с зоной кухни и столовой, ванной, гостевой ванной, гардеробной, прихожей и балкона (9.6 м2).   В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Цена квартир на 3-м этаже - начиная от 5 000 евро/м2. Парковочное место в подземном паркинге - дополнительно 25 000 евро. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте. Цена на конкретную квартиру высылается по запросу. Описание проекта можно посмотреть здесь. 


The Home расположен в курортном городе Юрмала, в уникальном месте — на проспекте Дзинтару 32. Это район эксклюзивных частных вилл и элитных жилых домов, таких как «Юрмальская волна», «Клуб капитанов» и др. Застройка класса люкс создает особую атмосферу роскоши и спокойствия.
В то же время The Home находится в стороне от суеты и толпы отдыхающих. Здесь всегда царит тишина: с одной стороны только дюнная зона в 100 метров отделяет территорию проекта от моря, а с другой расположен знаменитый Юрмальский парк. Кусочек настоящего леса, превращенный в благоустроенную территорию для отдыха, с кафе, детскими игровыми площадками, дорожками для катания на велосипедах, роликах и скейтах.
The Home расположен в Юрмале на огороженной благоустроенной территории площадью 2000 квадратных метров. В трехэтажном здании предусмотрены 22 квартиры площадью от 55 до 166 квадратных метров с возможностью объединения. У каждой квартиры есть балкон, терраса или индивидуальный участок. В просторном холле с камином предусмотрено место для консьержа, место для приема гостей. В доме установлена автономная газовая котельная, в квартирах — конвекторы, инсталлированные в пол, с возможностью регулирования температуры. Дом оснащен двумя дизайнерскими бесшумными скоростными панорамными лифтами Kone грузоподъемностью 600 кг. Закрытая подземная автостоянка, оборудованная принудительной вентиляцией с датчиками CO2 и спринклерной системой пожаротушения, рассчитана на 25 мест. Круглосуточная охрана: камеры видеонаблюдения, домофоны, подключение квартир к сигнализации с выводом на пульт охранной фирмы, чиповые карточки доступа, автоматические ворота, открывающиеся пультом дистанционного управления, — все это обеспечивает безопасность жильцов.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.