Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Предлагаем прекрасную квартиру в проекте Valdemāra Rezidence...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2295
Город/район: Рига / Центр / Валдемара (Центр)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Реновированный дом
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 6 Лифт
Площадь: 95.20 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Автономное газовое/центральное
Год постройки: 1901
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1,78 EUR/m2
Интернет
Телевидение
Консьерж
Домофон
Описание

Предлагаем приобрести замечательную 3-х комнатную квартиру в одном из самых проектов города Риги – Резиденция Валдемара (Valdemāra Rezidence)! Квартира общей площадью 95,2 м2 расположена на 1-м этаже здания. Квартира предлагается на продажу с полной отделкой. 

Многоквартирный дом "Резиденция Валдемара" находится в центре Риги, между улицами Элизабетес и Дзирнаву, в пешей доступности от всех главных достопримечательностей города Риги - Старого города, элитного района посольств, знаменитой улицы Альберта и главных бизнес-центров. 

В здании были отреставрированы шикарные лестничные клетки и подъезды, а также красивый исторический фасад здания, установлены новые лифты. Здесь Вы найдёте всё для того, чтобы создать свой мир красоты, элегантности и гармонии.

Несмотря на историческое значение и культурную ценность здания, Резиденция Валдемара является одним из самых современных жилых проектов города Риги. В ходе реконструкции в здании были осуществлены многочисленные работы по усовершенствованию качества здания, например, установлены 2 пассажирских лифта, во внутренних двориках сделаны террасы, поставлены новые деревянные стеклопакетные окна и двери, проведены современные инженерно-технические системы: котельные, теплотрассы, теплоузлы, вентиляционные шахты, слаботочки и электрораспределительные помещения. Квартиры на мансардном этаже   оборудованы системами кондиционирования воздуха; в остальных квартирах вентиляция обеспечивается устройствами подачи воздуха от известного скандинавского производителя «Easy-vent».

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу или аренду. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а также, о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь. 

Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.