Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Прекрасная 3-х комнатная квартира в новом проекте SKY GARDEN...

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2431
Город/район: Юрмала и район / Асари / Асару проспект
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 3/ 3 Лифт
Площадь: 193.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Газовое
Год постройки: 12.2013
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 1.60 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся прекрасная 3-х комнатная квартира в новом проекте SKY GARDEN, в Юрмале, Асари общей площадью 193.7 м2 (включая террасу на крыше - 110.4 м2). Квартира расположена на 3-м этаже и состоит из 2-х спален, гостиной, объединённой с зоной кухни и столовой, 2-х ванных/WC, балконов и просторной террасы на крыше.

КВАРТИРА ГОТОВА К ВСЕЛЕНИЮ!

Все квартиры в данном проекте будут предложены с полной внутренней отделкой, встроенной бытовой техникой и встроенными шкафами в прихожей. В отделке квартир, так же как в архитектурных решениях комплекса, будет соблюден принцип зеленой окружающей среды. Связанными с природой мотивами можно будет наслаждаться не только на террасах, балконах и зеленых садах на крыше, но и в квартирах – стилистически в дизайне квартир будут отражены пять сезонов или условные времена года – весна, лето, осень, зима и эфирный, альтернативный, неуловимый, незнакомый, другой, живущий в нашем внутреннем мире пятый сезон.

 

АРЕНДА С ПРАВОМ ВЫКУПА: Выбирая эту услугу - продажная цена квартиры - 405 900 евро, 4 059 - ежемесячный платёж. Договор аренды заключается на 2 года.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь. 


В тихой части Юрмалы, в квартале между проспектом Асару 53; 57; 59 и улицей Вею 7, на территории в окружении берез и сосен начато строительство мультифункционального комплекса – центра жизненной среды „SKY GARDEN”, чтобы объединить удовлетворение главных потребностей жизненной среды и быта человека в одной эргономичной, современной и уютной среде.
SKY GARDEN станет первым проектом в Юрмале со своей развитой инфраструктурой – город в городе, в котором наряду с жилыми домами будет подумано обо всем необходимом для удобной, комфортной и здоровой жизни –начиная со снабжения продуктами, широкого выбора бытовых услуг до красоты, спорта и релаксации. Концепция проекта основана на гармонии природы, дизайна и возможности интересно проводить время. У жителей SKY GARDEN, не выходя из квартала, будет практически все необходимое для комфортного быта: продуктовый магазин, магазинчик эко-продуктов, булочная и кафе, ресторан с банкетным залом и наружными террасами, по субботам жителей будет радовать рынок эко-продуктов и ремесленников; прачечная, ремонт обуви и одежды, банкомат и автомойка и другие бытовые услуги; детская комната и детская игровая площадка; салон красоты, парикмахерская, баня, СПА-комплекс, фитнес-зал и спортивный зал; аптека и небольшая врачебная практика.
Комплекс SKY GARDEN будет разделен на 5 территориальных «клубов» поменьше, которые объединит внутренняя сеть дорог и общая бытовая инфраструктура. Комплекс будет состоять из четырнадцати апартаментных и квартирных домов, которые, не мешая друг другу, будут размещены с соблюдением пяти территориальных «клубов». Общественная зона будет размещена вдоль проспекта Асару, таким образом, не мешая жильцам домов и образуя собственную бытовую среду. В архитектурных решениях комплекса будут соблюдены следующие принципы – городская среда Юрмалы, натуральные материалы (стекло, дерево, металл…) и зеленая окружающая среда. Архитектура апартаментных домов, которые будут размещены территориально ближе к морю, будет немного более южная с милыми маленькими внутренними двориками, террасами и отдельными входами на первом этаже зданий.
Особенностью всего комплекса станут зеленые сады на крышах – террасы. Поднимаясь на крышу дома, жители будут попадать в абсолютно другой мир… зеленая и солнечная терраса на крыше, где можно спокойно отдохнуть или вырастить, что хочется, - зелень, овощи, цветы или газон. Зеленые сады на крышах будут созданы как мотив, объединяющий дома и окружающую среду и дадут возможность жителям на террасах общего пользования устраивать небольшие оригинальные частные вечеринки. В дополнение к зеленой зоне для удобства жителей на крыше будут созданы места для гриля общего пользования с каминами для гриля, небольшими оборудованными кухоньками и санитарными узлами, чтобы жители дома и их гости на мероприятиях чувствовали себя максимально свободно и комфортно. Обитатели каждого этажа в зданиях комплекса смогут насладиться своими преимуществами – на первом этаже террасы с небольшим собственным частным садиком, на втором этаже – удобные балконы и на третьем этаже – зеленые террасы на крыше.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.