Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Уютная 1 комнатная квартира - студио, оборудованная ванная. В квартире гостиная объединена...

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2579
Город/район: Рига / Старый город / Республиканская площадь
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 1
Этаж: 3/ 7 Лифт
Площадь: 39 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Городская
Год постройки: 2005
Канализация: Городская
Вода: Городская
Обслуживание: 0.48 Ls/m2
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Описание
Уютная 1 комнатная квартира - студио, оборудованная ванная. В квартире гостиная объединена с кухней, 1 изолированная спальня. Квартира полностью мебелирована, и оборудована всем необходимым для проживания. Хорошее предложение за разумную цену.
Проект Centra Nams - многоквартирный дом/деловой центр распологается в эксклюзивном месте в центре Риги, на Республиканской площади. Особенным преимуществом здания является его месторасположение: с одной стороны - Старая Рига, а с другой - берег Даугавы. С просторных терасс в квартирах открывается вкликолепный вид на Даугаву, шпили соборов в Старой Риге, парк Кронвальда, концертный зал Ave Sol, Пассажирский порт и Вантовый мост.
Если Вы хотите почувствовать незабываемую атмосферу и великолепие Риги – просторные и светлые квартиры в проекте „Centra Nams” именно то, что Вам нужно! Прекрасная инфраструктура в центре города и очарование Старой Риги в сочетании с прекрасным видом на Даугаву подарят Вам ощущение комфорта и гармонии. Рядом со зданием находится Старая Рига с уютными кафе, ресторанами, музеями, Домская площадь, старинная церковь Петра, Национальная опера, концертные залы, банки, магазины, ночные клубы, торговый комплекс „Galerija Centrs”, прекрасные ухоженные парки и исторический центр Риги с великолепными зданиями в югенд стиле. Всё это в пределах 10-15 минут ходьбы от здания „Centra Nams”. Также Вам доставит удовольствие прогулка по набережной на закате или поездка на уютном теплоходе от Старой Риги до самого залива. А во время новогодних праздников, рядом на Домской площади, Вы сможете посетить Рождественский базарчик и проникнуться волшебной атмосферой города.
Квартира находится в известном и престижном здании Центра Намс на набережной. Здание находится под 24- часовой охраной. Для Вашего удобства в доме есть парикмахерская, студия соляриев, ресторан, подземная охраняемая парковка.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.