Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

В оформлении апартаментов использован натуральный мрамор благородной монохромной гаммы: уг...

ПРОДАНО

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37129642499
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 2596
Город/район: Юрмала и район / Дзинтари / Пляву
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Этаж: 3/ 3
Цена: ПРОДАНО
Отопление: газовое
Год постройки: 2013
Канализация: городская
Вода: городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Терраса/Балкон
Описание

В оформлении апартаментов использован натуральный мрамор благородной монохромной гаммы: угольно-черный и белый, и природный камень теплых медовых оттенков. Простор входных групп, светлые тона керамогранита, зеркальные поверхности и чистота перемещают вас из мира городской суеты в ваше личное пространство, настраивают на общение с семьей. Ощущение простора усиливается трех метровыми потолками в апартаментах и панорамным остеклением, наполняющим все пространство светом и воздухом. Все квартиры проекта ориентированный на запад, поэтому апартаменты будут наполненный солнечным светом и теплом весь день. Необычайно просторные окна отличаются строгой элегантностью: каждая деталь интерьера тщательно продумана и призвана подчеркнуть статус дома и его жителей. В помещениях выполнено панорамное остекление от пола до потолка, открывающее великолепные виды на окружающие дом пейзажи.

Цены и планировки высылаем по Вашему запросу.
Дзинтари - район Юрмалы это идеальное место для клубного дома класса De Luxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни: это район эксклюзивных частных вилл и элитных жилых домов. На этой улице в 10 минутах неспешной ходьбы от Mare Nostrum De luxe расположен концертный зал Дзинтари, или сворачиваете на променад улицы Йомас, где днем и ночью бурлит курортная жизнь. В то же время клубный дом находится в стороне от суеты и толпы отдыхающих. Минутная прогулка и вы на берегу реки Лиелупе.

Проект - «НАШЕ МОРЕ» это созвездие 12 апартаментов. Ключевая идея, воплощенная архитекторами в «НАШЕ МОРЕ» – « Юрмальская роскошь в каждой детали». Легкость формы здания подчеркнута солнечной фактурой натурального юрского камня. Фасады украшает тончайшая художественная резьба, подчеркивающая фактуру природного материала. Интерьеры оформлены по эксклюзивному авторскому дизайн-проекту, развивающему общий стиль архитектуры дома. В доме всего 3 жилых этажа. Kомплекс спроектирован так, что у каждого из апартаментов свои просторные балконы, верхний этаж, с которого открываются лучшие панорамные виды на город с загородной застройкой немецкой аристократии 1900 года, занимают пентхаусы с просторными террасами. Оригинальная форма здания подчеркивается нестандартным оформлением фасадов. Цветовая палитра меняется от угольно-серого у основания до мраморно-белого на вершине – за счет этого здание будто растворяется в небе, создавая образ «вечно сияющего» дома.
Благоустроенная территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной, для прогулок с детьми устроен оригинальный игровой городок. Наземный паркинг включен в цену квартиры.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Алина Мерца

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.