Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Квартира в высококачественном жилом комплексе RIVERA. Дом расположен в живописном месте -...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3004
Город/район: Юрмала и район / Лиелупе / Тиклу
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 4
Площадь: 77.60 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2008
Интернет
Телевидение
Описание

Квартира в высококачественном жилом комплексе RIVERA. Дом расположен в живописном месте - на берегу устья реки Лиелупе. Это уникальное место в Юрмале, где рядом находится и моря,  и река.

Квартиар продаётся с белой отделкой. Возможно  создать 2-х или 3-х комнатную квартиру по Вашему жаланию.

Интеллигентно-сдержанная архитектура зданий сочетается с самым высоким качеством строительства и уровнем комфорта - круглосуточная охрана, подземная парковка, эффективный менеджмент домоуправления, ежедневная профессиональная поддержка управляющего.


Лиелупе является самым престижным районом г.Юрмалы, где находятся жылые элитные частные дома, жители которых наслаждаются покоём, тишиной и отдыхом возле воды. RIVERA является единственным проектом в Юрмале, который находится на самом берегу Лиелупе, 50 m от воды, где у Вас есть возможность держать яхты и катера.Это уникальное место в Юрмале, где рядом находится и моря и река.
Главная aвтомагистраль и железнодарожная дорога находятся достаточно далеко и Bаш отдых не будет нарушен летней суетой отдыхающих ,но в то же время, до центра г.Юрмалы достаточно близко, на авто доберетесь всего лишь за пару минут и сможете наслаждаться всеми возможностями предлагаемыми курортным городом.
• Каркас зданий образуют железобетонные перекрытия, которые опираются на железобетонные колонны . Для тепла и звукоизолации использованы новейшие материалы ( PepiReflect и SicaCompond) • исползована гидроизоляция «Voltex» и современные технические решения от наводнений и грунтовых вод ,защищаюших от наводнения до 2,50 м н.у.м; • высококачественная звукоизоляция в зданиях и в квартирах до ~ 65 дб ; • высококачествиные aнодированные алюминиевые окна ; • для окон и лоджий изпользованы Glaverbel Eenrgy N стеклопакеты, которые обеспечевают высший уровень зашиты от солнечных лучей летом и от теплопотери зимой; • деревянная фасадная система „Trespa” - обеспечивает особую стойкость против солнца и влаги
Территория между зданием и рекой благоустроена- создан парк и уютный пляж.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.