Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

АКЦИЯ! Стандартная цена - 419 930 EUR! Современная квартира в новом жилом комплексе в Юрмале...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3081
Город/район: Юрмала и район / Меллужи / Капу (Меллужи)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 1/ 3
Площадь: 95.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Год постройки: 2013
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание


Продаётся современная 4-х комнатная квартира (3 спальни, гостиная с кухней, ванная, WC, балкон) в новом проекте в Юрмале - Юрмальская Жемчужина. Квартира находится на 1-м этаже здания.

Апартаменты реализуются без внутренней  отделки,  однако  на каждые из них имеется индивидуальный дизайн-проект, который по желанию и согласованию с покупателем, после предварительной оплаты, может быть  реализован  в  течение 2-3 месяцев. Концептуально есть три вида отделки. Функциональная планировка подразумевает объединение кухни с гостиной.

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте, а также, о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


Апартаменты нового комплекса «Юрмалас Перле» расположены в престижной курортной зоне на берегу Балтийского залива.
Выезжая из Риги в Юрмалу, через 30 минут Вы попадете в Меллужи. Этот район — один из самых тихих и спокойных в прибрежном городе. Название Меллужи связано с богатыми черникой лесами, растущими в этой местности. Здесь нет многочисленной толпы туристов и непрерывной пляжной суеты. В то же время хорошо развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение и современная стильная архитектура очень привлекают внимание потенциальных покупателей жилья. «Юрмалас Перле» располагается в дюнной зоне Меллужи на перекрестке улиц Капу и Дзимтенес. Из окон апартаментов открываются, восхитительные виды на море и сосновый лес, создавая неповторимую атмосферу гармонии и единения с природой.
Комплекс «Юрмалас Перле» состоит из трех корпусов с отдельными входами, в которых расположено 27 люкс-апартаментов, площадью от 68,5 до 129,1 кв.м. Здание спроектировано в современном европейском стиле. Для выбора покупателям предоставляются апартаменты с двумя или тремя спальнями. На мансардном этаже располагаются обширные террасы.
На территории комплекса расположена уютная беседка и благоустроенная детская площадка, для комфортного и совместного времяпровождения с семьей, в окружении моря и соснового леса. Для всех апартаментов предусмотрены места на подземной автостоянке.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.