Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Эксклюзивная 4-х комнатная 2-х уровневая квартира в новом проекте FUTURIS...

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3267
Город/район: Рига / Центр / Антонияс
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 4
Этаж: 7/ 7 Лифт
Площадь: 118.10 m2
Цена:
Продают:
480 000 EUR (4 064 EUR/m2)
Отопление: central
Год постройки: 2012
Канализация: городская
Вода: городская
Обслуживание: 0.50 EUR/м2
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Эксклюзивная 4-х комнатная 2-х уровневая квартира в новом проекте в тихом центре Риги общей площадью 118.1 м2 (включая 2 балкона). Квартира расположена на 7-м этаже и состоит из просторной спальни с зоной отдыха и ванной, большой гостиной, объединённой с зоной кухни и столовой, гостевой ванной, ещё одной спальни, отдельной гардеробной, комнатой на 2-м этаже и коридора. В коридоре и в спальнях предусмотрены встроенные шкафы. В ванной установлена качественная сантехника, есть полотенцесушитель, 2 раковины, просторная ванная, душевая кабина, а также положена плитка. Дизайн квартиры выдержан в светлых тонах.


Совершенно новый проект эксклюзивного жилого здания располагается в историческом центре Риги - Тихом центре, на ул. Антонияс. Здание расположено в так называемом "тихом центре" Риги - это небольшой старинный район города, окружённый парками и историческими зданиями. В данном районе расположено большинство дипломатических миссий, практически все здания являются памятниками культуры города Риги, а весь район занесён в красную книгу "Юнеско".
Месторасположение проекта обуславливает его высочайший уровень комфорта и респектабельности. В радиусе одного километра находятся офисы многих коммерческих банков Латвии, государственных учреждений, а также театры, концертные залы, бары и дискотеки. Жемчужина города "Старая Рига" - самая старинная часть города, с памятниками архитектуры 13 века - расположена всего в 15 минутах ходьбы.
Новое многоэтажное здание в центре Риги. Качество Futuris складывается из работы многих профессионалов, которые не жалели усилий для того, чтобы сделать этот дом идеальным местом для Вас и Вашей семьи. Низкая плата за обслуживание по сравнению с другими проектами: 0.35 Ls/м2 жилой площади.
В уютном красивом внутреннем дворе Вы сможете расслабиться с семьёй, отдохнуть с друзьями или провести время со своими детьми, наслаждаясь покоем и тишиной, скрытые от посторонних глаз и городского шума. Для комфорта жильцов в здании также предусмотрен подземный паркинг для машин.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.