Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Замечательная 3-х комнатная квартира в новом проекте в Юрмале FREGAT...

ПРОДАНО

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям
GSM: +37129128323
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3305
Город/район: Юрмала и район / Булдури / Межа проспект (Булдури)
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 2/ 3 Лифт
Площадь: 112.70 m2
Цена: ПРОДАНО
Отопление: Автономное газовое
Год постройки: 2013
Канализация: Городская
Вода: Городская
Интернет
Телевидение
Парковка
Домофон
Терраса/Балкон
Описание

Продаётся замечательная 3-х комнатная квартира с белой отделкой в новом жилом комплексе в FREGAT в Юрмале, на проспекте Межа. Общая площадь квартиры 112.7 м2 (с балконом), расположена на 2-м этаже. В квартире комфортабельная планировка: 2 спальни, 2 ванных комнаты/WC, гостиная открытого типа, объединена с кухней и столовой зоной, холл, и балкон. Цена: 3 200 евро/м2. 

В этом проекте мы имеем доступ ко всем квартирам на продажу. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о проекте а также о ценах. Описание проекта можно посмотреть здесь.


В тихой части Юрмалы в 300 м от моря по адресу Межа проспект 19 расположился новый проект "FREGAT". Особую ауру данному месту придают старинные особняки в классическом стиле и современные виллы, гармонично сочетающиеся с окружающей природой.
Отлично развитая инфраструктура, рядом есть всё, что необходимо для комфортного проживания: супермаркеты, магазины, рестораны, чистый обустроенный пляж, хорошее транспортное сообщение (ж/д станция Булдури только в 5 мин. ходьбы). 2 км - до парка водных развлечений Ливу. В округе есть множество СПА центров и ресторанов на любой вкус. С одной стороны - это район исторической застройки, а с другой - абсолютно современный, с новыми зданиями и инфраструктурой, обеспечивающий комфортабельное проживание всем жителям.
В доме всего 12 квартир площадью от 102,6 м2 до 222 м2. Квартиры предлагаются с белой отделкой и имеют несколько типовых планировок. Цены квартир от 2800 eur/кв. м до 3500 eur/кв. м., в зависимости от этажа. Дом спроектирован одним из лучших архитектурных бюро и расположен в живописном месте в трёхстах метрах от моря. Дизайн был выбран на конкурсной основе, разработка плана, расположение и структурирование жилого пространства, предполагают не только комфортное проживание, но и взаимодействие с окружающим ландшафтом. В строительстве используются самые качественные и современные материалы, что позволяет отнести проект к классу - люкс (клубного типа). Стены- кирпичные, перекрытия - монолит, автономная газовая котельная, лифт.
Площадь земельного участка 2259 м2. Внутренняя территория комплекса по всему периметру огорожена забором с закрывающимися въездными воротами и калитками. Собственная территория с ландшафтным дизайном, декоративной подсветкой. Парковочное место - 20 000 ЕUR.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Юлия Барсукова

Эксперт по продажам и инвестициям

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.