Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

Продаем Трехкомнатную квартиру состоящую из: - просторная гостиная с панорамными окнами и&...

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3403
Город/район: Рига / Центр / Заубес
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 5/ 7 Лифт
Площадь: 118 m2
Цена:
Продают:
495 000 EUR (4 195 EUR/m2)
Обслуживание: 0.50 LVL/кв.м.
Интернет
Телевидение
Парковка
Сигнализация
Терраса/Балкон
Описание
Продаем Трехкомнатную квартиру состоящую из:
- просторная гостиная с панорамными окнами и балконами,
- 2 санузла,
- 2 спальных комнаты с балконами.
Высота потолков достигает 3м. В отделке использованы исключительно высококачественные материалы и продукция известных брендов мира – кухни HACKER, встроенное кухонное оборудование KUPPERSBUSCH -духовка, плита, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка.
Дубовый паркет, плинтуса и внутренние двери, металлическая входная дверь,видеодомофон. В ванных комнатах теплые полы, качественная сантехника (IDEAL Standart, Villeroy&bosh, Hansgrohe) и мебель.

Квартира полностью меблирована.

В квартире проведены интернет-, телефонные-, TV-сети.
Здание возведено, с применением современнейших технологий и с учетом высоких требований к жизни современного человека. Это 7-ми этажное здание с подземным гаражом на 36 автомобилей, из которого к квартирам ведут два тихих высокоскоростных лифта. Дом оборудован системой центрального отопления, но расход тепла значительно сокращается за счет теплоизоляции стен, превышающей европейские нормы и стандарты, а также благодаря пятикамерным окнам, задерживающим внутри помещений собранное солнечное тепло и современным радиаторам, со счетчиком потребления в каждой квартире. О безопасности заботится круглосуточная охрана, в помещениях общего пользования установлены камеры видеонаблюдения. На первом этаже здания расположен роскошный вестибюль, в котором Вас встречает портье.
Проект находится в тихом центре Риги, в зеленой зоне, где покой не нарушается активным сообщением, на перекрестке улиц Заубес и Весетас, напротив нового здания Rietumu banka, и является настоящей находкой для деловых людей. Дом имеет просторный, озеленённый внутренний двор с игровой площадкой для детей. Непрерывное развитие инфраструктуры свидетельствует о будущем росте этого района и широких возможностях, которые уже сейчас используют представители различных бизнес отраслей, создавая многие бизнес центры класса «А», такие как, Alojas Biznesa Centrs, бизнес центр Rietumu banka, здание SEB Unibanka. Находящиеся вблизи Олимпийский центр, Арена Рига предоставляют прекрасные возможности для вашего времяпрепровождения, для повседневных нужд - находящиеся вблизи супермаркеты – RIMI, Sky&More, Optima.
Zaubes Nams – это современное здание с 27 эксклюзивными квартирами, в которых выполнена качественная полная отделка. Высота потолков в апартаментах достигает 3 метров. Продуманные планировки квартир, а также изысканный дизайн был создан благодаря творческому подходу профессионалов по дизайну интерьеров. Балконы, террасы, панорамные окна и французские балконы. В отделке использованы исключительно высококачественные материалы и продукция известных брендов мира – кухни HACKER, встроенное кухонное оборудование KUPPERSBUSCH -духовка, плита, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка . Дубовый паркет, плинтуса и внутренние двери, металлическая входная дверь, видеодомофон. В ванных комнатах полы с подогревом, качественная сантехника (IDEAL STANDART, VILLEROY&BOSH, HANSGROHE) и мебель. В каждой квартире проведены интернет-, телефонные-, TV-сети. Дополнительно жильцы дома имеют возможность использования отапливаемых хозяйственных помещений площадью 3 кв.м. в подвале дома.
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.