Хотите повысить удобство пользования сайтом? Дайте согласие на нашу политику использования cookie-файлов.
Быстрый, бесплатный и удобный подбор недвижимости в Латвии

.

ПРОДАНО

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам
GSM: + 37125420529
E-mail: [email protected]

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением
ID Код: 3450
Город/район: Рига / Иманта / Анниньмуйжас бульвар
Тип объекта: Квартира
Тип здания: Новый проект
Комнаты: 3
Этаж: 10/ 18 Лифт
Площадь: 74 m2
Цена: ПРОДАНО
Интернет
Телевидение
Парковка
Консьерж
Домофон
Терраса/Балкон
Описание
Продается 3-х комнатная квартира с кацественным ремонтом в новом проекте "Metropolia". Из окон квартиры открывается шикарный вид на лес Anniņmuižas.
Квартира состоит из 2-х спален, гостинной объединенной с зоной кухни, 2-х санузлов. В квартире 3 встроенных шкафа, встроенная бытовая техника, индивидуальные счетчики на тепло и воду. Мягкую мебель можно приобрести за отдельную плату.
Широкие панорамные окна – в жилых комнатах они простираются от пола до самого потолка по всей ширине стены, что делает квартиру светлой и солнечной.
Квартира находится на солнечной стороне.

В цену входит подземная парковка под домом стоимостью 13000 Eur.



От Metropolia до центра города можно добраться за 15 минут и столько же времени необходимо, чтобы доехать до Юрмалы. Жителям Metropolia также доступен удобный общественный транспорт – по бульвару Анниньмуйжас регулярно курсируют трамваи, на которых до центра можно добраться за 20 минут. Также хорошо развито микроавтобусное и автобусное сообщение, а в 10 минутах ходьбы от проекта находиться железнодорожная станция Иманта. А жители Metropolia, которые любят кататься на велосипедах, могут безопасно добраться по велосипедным дорожкам как до Старого города, так и до Юрмалы.
Проект Metropolia на бульваре Анниньмуйжас в Иманте – это новый жилой комплекс из пяти 18-этажных высотных зданий на благоустроенной территории с развитой инфраструктурой, которая обеспечивает своих жильцов всем необходимым для комфортабельной жизни.
Озелененная территория Metropolia создает все условия как для отдыха, так и для активного образа жизни – там есть и вымощенные дорожки, и скамеечки для отдыха и игровые площадки. Дети в Metropolia смогут бегать, лазить и веселиться на двух игровых площадках, становясь крепче, здоровее и заводя себе новых друзей. Одна площадка предназначена для малышей до 7 лет, а вторая – для детей от 7 до 12 лет. Во дворе также обустроена баскетбольная площадка. Для азартного времяпрепровождения вам понадобится только мяч, хорошая команда и достойный соперник!
Посмотреть карту

Кредитный калькулятор
Валютный kалькулятор

Богдана Фарафонтова

Эксперт по аренде и продажам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением

Другие объекты по этому адресу

Не упустите возможность!

Подпишитесь на новостную рассылку и получайте самую актуальную информацию первыми.